" Я и не думал о любви... Но ты так кстати наклонилась... "

Время шло, май закончился,наступил июнь. Лето, поцелуи до рассвета и так далее, как в известной песне. Но нет. Буквально за пару недель у нас закрутились отношения, что испугало меня. Все, что происходило со мной весь июнь,было настолько новым для меня, что сравнивать даже не с чем. Новые личности, новые события, новые истории.


Этот мужчина,честно сказать,вскружил мне голову.  Я не строила никаких планов на будущее. Возможно, я понимала, что все не закончиться так сказочно, как я себе иногда представляла. Помнится очень много моментов, связанных с этим мужчиной.


Сейчас, я вспоминала все.Да, это ужасно, потому что когда нужно что-то написать, нужно это что-то пропустить через себя в сотый раз...На тот момент я вела бумажный дневник. Он исписан текстами об этом мужчине. Все о нем и о нем. Перечитав, многие моменты отложились где-то далеко в моей голове, что я с трудом вообще все это вспомнила, а уж если я с трудом вспомнила, то он и подавно. Месяц наслаждения,действительно, я была на седьмом небе от счастья! Читая свой дневник, я растрогалась от некоторых строк. "...как ехали, просто ехали ,ночью с музыкой, я смотрела на него, на его скулы,шею,губы, как запоминала каждый изгиб на его лице, на его теле, все черты, я помню все...". (Мужчины, опомнитесь! Будучи представителями сильной стороны, вы никогда не обращаете внимание на всякие тонкости и не придаете значение мелочам. )

Прекрасное время,прекрасные люди, прекрасные воспоминания. К сожалению, а может и к счастью, расставание не было таким солнечным. Оно мне далось весьма сложно,морально сложно. Всяческие попытки вернуть "любимого" заканчивались провалом, а я выглядела жалко и смешно. Я никогда не забывала о нем, а отодвинула просто на далекое место.


Хм, казалось бы,я должна сказать, что я его ненавижу и тому подобное. Но почему-то в моей голове никогда не возникало мыслей о том, что он плохой и нехороший человек. Да, обида присутствовала, но не более. И я не могу заставить кого-то полюбить себя, если он так решил,значит он так чувствует. Это не моя вина и не его. Иногда,смотря на него, хочется услышать слова " Какой же я был дурак", чтобы потешить своё самолюбие. Сейчас мы-это теплая компания и просто друзья/приятели.