" Учителя " грузовиков.

Как можно быть такими дебилами?
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаете современном мире, с качественной медициной, естественный отбор практически пропал как таковой.
раскрыть ветку (60)
Автор поста оценил этот комментарий
Точно.
Размножение зашло слишком далеко.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйню городишь. Во все времена такие вот личности преобладают. Прежде чем сдохнут успевают наплодить таких же утырков.
Кстати, детская спесь и наглость помогают им выжить ибо они ради своей выгоды убьют\продадут кого хочешь. Типичное быдло, за ними прошлое, будущее и настоящее.

Медицина это плюс, так как из за вот таких утырков происходят аварии с участием невинных.

Вообще не понимаю почему так легко сейчас получить права? Отбирать права вообще надо пожизненно. Ну безответственный человек, не смог справится с опасной техникой угрожающей жизням других, ну и пусть на месте пассажира сидит до старости. Нееет, мы ему дадим, второй, третий, четвёртый шансы. Помоему рекорд в России это когда у чела отбирали права 5-6 раз, а последний раз он таки сбил человека. ТАК ДЕРЖАТЬ БЛЯТЬ! Законы такие законы.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с вами соглашусь, правда я не понял, почему я хуйню горожу. Все складывается плотно - такой дибил "наказал" кого то, слег в больничку, у него может и забрали права на год, его вылечили, вернули права - и он снова в строю. А так попал в аварию, перелом шеи, не смертельный сразу, но потом смертельный и все! Нет больше мудака!
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Это был бы только от части отбор, так как дураки будут забирать с собой в могилу совершенно случайных людей, таких же дураков так и ценных элементов генофонда !
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Права получить легко в России и в России же их и отбирают по 10 раз, а потом снова выдают. Несостоятельность законодательной базы + коррупция, когда права купить может любой.

К примеру, средняя статистика нам говорит, что в 2013 году в России в результате ДТП погибло 204,068 человека. А, к примеру, в США с населением в два с половиной раза больше и где машина есть почти у каждого, в том же 2013 году в ДТП погибло 32,719 человек. То есть в шесть раз меньше, а народа там живет в два с половиной раза больше.
Данные брал с русской и с английской вики.
Выводы можете сделать сами.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия. Весь вывод и итог в одной фразе. Страна величайших похуистов.
Автор поста оценил этот комментарий
https://www.youtube.com/watch?v=yQf_QlAnV3c Извинятся не буду, больно радует данное видео. Для себя, на память.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Классное видео. Жалко, двое шустро в посадку драпнули.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дальнобои суровые и справедливые. Правда старой закалки такие. Вспомни фильм " конвой ". 78 года.
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
а что не так было с пред пред последним?
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку