- Мы не знали что она этим занимается. Отцу пятилетней девочки выписали штраф за пропаганду

Небезопасный контент

Интересное и неожиданное дело развернулось в одном из детских садов Подмосковья. К нам в редакцию обратилась мама девочки по имени Агнес(имя изменено). Она рассказала, что отца семейства вызвали в детский сад заведующая и психологии для разъяснения по вопросу детского рисунка.

- Ничего не предвещало беды, но когда мой супруг пришёл в сад, ему сказали, что дочь рисует очень странные рисунки и показали один из них. На нем были изображены гномы, которые грешить в лесу у костра обычным вечером и над ними была нарисована РАДУГА! Нас попросили провести беседу с ребёнком и наказать её за пропаганду ЛГБТ. Я сначала удивилась, но супруг пришёл домой и устроил хаос. Картинку кстати я принесла.

- Мы не знали что она этим занимается. Отцу пятилетней девочки выписали штраф за пропаганду Детские рисунки, Гномы, Лес, Спокойной ночи малыши, Радуга, Пропаганда, ЛГБТ, Fake News, ИА Панорама

-Когда мой супруг пришёл домой он взял любимую игрушку дочери радужно пони, все рисунки с радугой, все книжки с упоминанием радуги. Потом погруз в машину, взял с собой дочь и поехал на полигон сжигать. Когда они вернулись, дочь была заплаканная. Моему мужу выписали штраф.

Вот такая невероятная история произошла.

Сейчас наши корреспонденты ведут переговоры с редакторами программы "Спокойно ночи малыши" и хотят им задать вопрос:
- В песне конечной заставки есть такие слова:

В сказке можно покататься на луне,
И по радуге промчаться на коне.

собираются ли они менять текст песни? Например:
По можайке промчаться на мерине.

Мы будем следить за событиями.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра