Бывший. Часть II. Шутки кончились

Бывший. Часть I. Начало

Мы засели дома, проедая остатки небесных выплат и ушли в глухую оборону от реалий жизни. Я открыла для себя мир Diablo, а он продолжил свое стандартное задротство, будто ничего не произошло.
На его ДР на последние деньги я подарила ему 4ю соньку, которую он хотел настолько, что прослезился. Прослезилась и я, когда он не стал в нее играть, слившись в экстазе с компьютерным креслом в одно целое, а меня унесло в дивный новый мир игровой индустрии.
Его мама периодически подкидывала ему вакансии типа продавца или грузчика, но это уже было слишком мужественно. Он хотел делать нихера, за те же деньги, но чтобы была перспектива источать тестостерон на 4 километра. Но небесные выплаты все продолжали капать и мы дальше жили на расслабоне.

Наступило лето, пророс 4й волосок мужественности, а значит настало время реализовывать свои влажные фантазии.
Он уехал поступать в летное училище счастливый и полный надежд, а вернулся злой и матерясь, поняв, что у него нет шансов против платиновых аттестатов абитуриентов с непроизносимыми именами. Мне было его искренне жаль и мы хотели купить ему такой же драгоценный экземпляр, но быстро поняли, что с настолько фейковой бумажкой его еще на подлете к приемной комиссии раскусит полуслепая вахтерша. Поэтому он снова стал стюардессой, ненавидя себя, свою профессию, презирая коллег и играя со мной в игру: "угадай, почему я замолчал на два дня".
Когда он узнал, что на учебу поступила я, он натуральным образом расплакался, начитывая, как мантру, что я уж теперь точно найду себе богатого "нормального" мужика и уйду от него. А его мама резонно заметила, что можно было бы поступить и в мед училище при психиатрической больнице в 15 минутах езды от их дома, чтобы не ездить через три п*зды в центр моего города. Это исчадие добра совсем не отдуплило всей иронии, продолжая планировать мою жизнь и уже придумав, как я буду после учебы торговать в палатке ее любимым медом и, видимо, в будущем выписывать сыначке сильные психотропные. Наши с ней голоса слились в едином заклинании "все будет хорошо" и убаюкали нашего цветочка на сильных руках двух созависимых. Разговоры о том, чтобы мне вернуться к родителям на время учебы довольно быстро пресекались.

Я вставала в 5.30 утра, а приезжала домой в 17.00, шесть дней в неделю, а шиза моего героя начала просыпаться по ночам. Он любил иногда самозабвенно потыкать меня пальцем в спину или начать расспросы "а чо ты такая грустная" в два часа ночи. Я стала дерганной и легкой на истерики от недосыпа. Однажды я заснула за рулем.
Тут ему родители подогнали хату в соседнем доме и ненадолго он отвлекся на ремонт, злясь неделями на своего отца, тк тот сделал пол без утеплителя и в квартире было холодно. Потом, правда, прилетало и мне, тк мои родители почему-то не хотели финансово вкладываться в обустройство семейного гнездышка.

Он начал везде видеть моих пылких любовников. Он подозревал своих друзей, возвращался раньше с работы, чтобы воочию увидеть мои кульбиты на многочисленных членах нашей необъятной Ленинградской области. А я даже не понимала, что это были проверки, тк я пребывала в трансе от недосыпа, ссор и совместных посиделок с его друзьями.

Моя мама загремела в больницу. После реанимации ей были необходимы пол аптеки, две тачки новых пижам и зубная щетка. Он отказывался понимать смысл моих действий и нужности поездки к ней, считая, что женщины, как кошки, должны отползать умирать куда-нибудь подальше, не загораживая монитор. По дороге, не совладав с бесовским навигатором, он выехал на встречку. Шумахер вылетел из машины, хлопнув дверью, чтобы перевести дух, а я пересела на место водителя, попутно получая от проезжающих мимо машин комменты "дура! Тут кирпич!". Я почему-то была в ответе за кривые улицы моего города, сложные перекрестки и за его инструктора, который научил его ездить исключительно по прямой до ближайших гаражей.

Первым обухом на моей тупенькой голове стала ситуация с шарфиком, который я забыла у его друзей после совместного похода на ДР. Полгода я просила его забрать оттуда мой горячо любимый предмет гардероба, пока на очередную просьбу он не отреагировал злыми вращающимися глазами и претензией, мол, когда это я успела забыть шарфик у его друга, не иначе как во время полуночных лобызаний, пока мой олень раскидывал курицу с рыбой, с тоской пролетая над нами. Я очнулась от своего транса, смотрела в эти вылезшие орбиты и гадала, что может это гипоксия стала причиной этого космического обнуления и непонимания временных рамок?

Я начала подумывать об уходе, взращивая в себе это зерно здравомыслия постепенно, словно боясь спугнуть.
Странные мысли начали посещать нашего героя. Он рассказывал своим друзьям, что меня кто-то изнасиловал, и этой же байкой напугал моих родителей полуночным звонком. Начал гнать на инвалида, которому выделили парковочное место рядом с нашей парадной он чо особенный штоле, он на коленях плакал и просил прощения у нашей кошки за то, что мы ее стерилизовали и она не сможет иметь детей.

Знаете, бывают моменты просветления. Я приехала домой после трехдневнего пребывания у родителей. Он, по классике жанра, пялился в ютуб. Увидев трехдневный мусор, срач и такого же возраста плесень на заботливо приготовленной мной шарлотке - я сказала "хватит". Естественно, это были не причины для ухода - повод, триггер, если хотите. Я позвонила маме и тихо сказала, что возвращаюсь, а она, так же шепотом, спросила все ли со мной в порядке. Она все поняла и ждала меня домой. В мой дом. Где меня всегда любят и всегда ждут.

Что было жальше, Вы знаете. Побег от еб*анько

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.