Просто мой полёт

У меня страх полётов, нет, вернее я в охуительном ужасе от них
Уговорила меня моя девушка полететь в этот чертов Адлер, билеты по 5к, давай нучоты, ну и хер с тобой, купил, 30 декабря будем загорать...
Полет в ту сторону для меня дался легко, спасибо алкоголю и суткам без сна, я вырубился моментально, но обратно это было что-то
Летим, я вкинулся узбагоительным, съев 4 таблетки, наши места в передней части (2 ряд) за иллюминатором темно, нас по моим меркам трахоебит во все стороны, по меркам остальных все хорошо. Начали разносить чай/кофе/воду, и меня приспичило в туалет. На ватных ногах и головокружением от мысли что под нами много высоты я решился,  и пошел в нужное мне место (в хвост самолета). Меня стюарды пропустили, видя что я как зомби пытаюсь пройти в пункт назначения, но по мере приближения я чувствовал что начинает штормить по дикой, все качается, трещит, воет, и прочие потусторонние еблозвуки издавать. Войдя в туалет, самолет попал в зону турбулентности...Помните анекдот, который Тарантино рассказал бармену? Так вот, тем гостем был я, а туалет баром...Я обоссал все что можно, обоссал дверь, раковину, зеркало, кнопку слива, даже ебучий ободок обоссал, и про туалетную бумагу тоже не забыл.
Выползя с туалета, держась за стенку, я уцепился в ее обивку, как в своего спасителя, в это время стюардесса(С) что то там делала у себя в закутке
С - Вы в порядке? Вы плохо выглядите
Я - Паническая боязнь полетов
С - Почему? Это же самый надежный вид транспорта (после вольво наверное*), ведь если откажет один двигатель, у нас же есть второй)))) (Заебись успокоила)
Я - А если крыло оторвет, тоже второе спасет?)))
Постояв так, пока ее коллеги разносят пассажирам питье, поговорили по поводу полетов, что это не мое и тд, а еще я взял у нее.......6 таблеток валерианы, так что оставшееся время полета я все равно продолжал бояться, но уже вяло, ибо лень наступила.
Приземлились боком, все что то кричали, пугались, а мне было хорошо, я на земле)

Просто мой полёт Самолет, Полет, Страх, Туалет, Стюардесса, Юмор, Мат, Длиннопост, Аэрофобия