Позитивный пост

Сидел я довольно долго в режиме чтения, читал, изредка комментировал, плюсики ставил ребятам за их труды. И замечаю что обычно беда и негатив заставляет людей начать писать посты на пикабушечке. Не хочу начинать с этого. Начну с позитива!!! Жизнь моя и не легка, но и не тяжела, я сыт, одет, обут. У меня есть семья, умница жена, я её люблю, хоть она и не идеальная но мы "сходим с ума" одинаково, у нас общие интересы, нам не скучно вместе. А ещё она вкусно готовит и не запрещает мне пить пиво, когда я захочу. После 10 лет совместной жизни это тоже важно. У меня есть дочка-умница здоровый прекрасный ребёнок, взглянув на её первое фото я понял, что тест днк в нашем случае не нужен. Сейчас она ходит в садик, недавно купили двухколесный самокат, в прошлом году на подачки от правительства она получила свой большой велосипед. Теперь осваиваем двухколесную технику, учу держать равновесие, бегаю рядом с велосипедом. Уже 3 года как я бросил курить, до этого курил почти 20 лет, с нового года пошёл в тренажёрный зал, и хоть у меня грыжа и болит спина, но я всё равно хожу туда и занимаюсь. Мне нравится спорт. Я рад каждому дню, что я проснулся, сам встал. Иногда это и бывает трудно, но хочу верить в лучшее. Всем добра. Ищите в жизни позитив и делитесь им с другими. Это важнее, чем негатив, его итак кругом навалом.
P.S. автор окончил физмат класс, так что мысли выражать не умеет, и не чукча и не писатель. Всем добра, позитива и давайте делиться не проблемами, а своими маленькими ежедневными победами

Механизмы радости

1.7K постов5.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не приветствуются комментарии, портящие дружелюбную атмосферу сайта. Если пост вам не нравится, поставьте ему минус, не увеличивая количество негатива в мире. Спасибо!

Призывайте @admoders, если видите нарушение правил сообщества или некорректные теги.


Атмосферу особенно нарушают грубые комментарии о:

- возможном рекламном характере поста

- принадлежности информации к сайту "Одноклассники"

- бессмысленности и неуместности поста на сайте


Могут быть вынесены из сообщества в общую ленту следующие посты:

- о пристройстве и лечении животных

- о спасении ценой чьей-то жизни

- юмор ради юмора, милота ради милоты

- посты со счастливым концом, содержащие красочные описания предшествующих негативных событий

- неподходящие тематике сообщества