Решил я тут познакомиться...

С недавнего времени, я стал лежачим( временно, я на это очень надеюсь), + бессонница, и как итог - залез на сайт знакомств, на второй, третий, и так далее. Понеслась. Знакомиться для отношений я конечно не собирался, но читал и было как - то стремно даже, сплошные критерии отбора, а иначе и не назовешь: "внешне привлекательный,с авто,спортивный,серьезный,честный,прямолинейный,перспективный, обаятельный,достигший определенных высот, с жилплощадью, щедрый, для с/о или создания семьи".
Я все это конечно понимаю, время, нравы, все поменялось, но на такие запросы ожидаешь чего - то, кроме, простите, раздвинутых ног. Ради интереса написал одной, второй, третей, набралось их не мало и у всех взамен на запросы - что - то невнятное, между - должен и - я же девушка...
Девушки, сидящие на Пикабу, ответьте если не сложно, каким должен быть ваш будущий парень/муж, важны ли вам эти материальные критерии значимости в обществе, и реально ли их требовать от парня в диапазоне 22 - 25 лет ?
И вопрос к девушкам и парням Пикабу - как вы относитесь к такому взгляду на отношения ?
Взгляд у меня давно сформировался, свое понимание отношений уже давно имею, но очень хочется узнать мнение людей, сидящих на Пикабу, ибо люди тут разнообразные, общительные и не оставят без поддержки.

Просьба - не топите пост, он не ради плюсов и рейтинга, мне и правда хочется услышать мнение большинства девушек.