Чтец аудиокниг

Пожаловалась я как-то мужу, мол, устала с клиентами работать, сил нет. За 12 лет стажа умение общаться с людьми на высоте, а желания это делать категорически больше нет. А муж меня и спрашивает, мол, ты вообще кем хочешь стать, когда вырастешь? Тут-то я и призадумалась. А что я еще умею? Вообще я филолог по образованию. Читать умею и люблю, попизговорить умею и люблю. Можно ли этим зарабатывать? Оказалось немножко можно) Зарегистрировалась в проекте Литрес.Чтец, записала тестовый отрывок аудиокниги и стала ждать результатов.
Как же я радовалась, когда получила уведомление, что прошла отбор, не представляете)) Первый рассказ записывала на телефон, под одеялами))) пришлось в срочном порядке осваивать программу по обработке аудио. Но первые шаги сделаны - рассказ поступил в продажу.
Потом уже приобрели микрофон, муж из говна и палок фанеры и акустического поролона строит кабинку для звукозаписи. Пока, конечно, живу за счёт мужа, но он не против, может себе позволить))
Планы, должна признать, грандиозные. Если, конечно, ничего не получится, пойду опять с клиентами работать, что уж там
А пока - пожелайте мне удачи 😊, очень хочется превратить хобби в работу.
P.S. процесс постройки кабины в фотографиях позже выложу отдельным постом

Я смог - сможешь и ты!

884 поста4.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя:

- оскорблять;

- использовать нецензурную лексику;

- обесценивать чужие достижения, даже если для вас они незначительны.