Ответ на пост «Девушка, Питер, ищу кого-то адекватного и интересного»

Когда ты учишься на психолога, но при этом тебе бы самой неплохо было бы посетить психолога))

Готовить умею - однако порой у меня возникает ощущение, что далеко не все умеют это есть. Больше всего люблю печь блины и жарить пирожки с начинкой из теста.

Готовить не умею, но буду обижаться каждый раз, если кто-то будет мне говорить, что получилось плохо.

Живу в бардаке и разбросанных вещах, хотя антисанитарии никогда не допускаю; иногда случаются приступы генеральной уборки.

Редкостная грязнуля, убираюсь раз в год.

Могу самостоятельно забить гвоздь, собрать нетяжелую мебель, настроить компьютер - и многое другое. Обожаю вкручивать винты крестовой отверткой.

Умею делать то, с чем любой не обделенный интеллектом человек и так справится.

В кафешках (если позвали на свидание) обычно предлагаю сама за себя заплатить, однако никогда на этом не настаиваю.

"Ебать спасибо нахуй.жпг"

Секса на третьем (и тем более - на первом) свидании гарантированно не будет (по крайней мере, с моим личным участием) - более того, его не будет до тех пор, пока я не буду уверена в том, что передо мной человек, которому я полностью доверяю.

Зато ты можешь стать моим верным другом на долгие доооолгие года! Правда же здорово?!

В настоящее время свободна от отношений - и, в целом, не против их завести - если повезёт и удастся найти кого-то... Созвучного. Кого-то, кто будет мне по-настоящему глубоко интересен - как бывают интересны коты или любимая книга. Т. е. я, например, не ищу мужчину ради мужчины или отношения ради отношений - но в глубине души, конечно, хочу серьёзных отношений с переходом в семью (однако ж время у меня ещё есть, и я никуда не тороплюсь).

За свою молодость наскакалась, теперь время и оленя поискать. Не ну а че?

Так, по описанию прошлись, что же будет у нас тут к требованиям к мужчинкам? Ну-ка ну-ка...

умеешь находить способы удовлетворения сексуальных потребностей, не приводящие к осуждению всех (или большинства) женщин и обиде на человечество и государство

Дрочи и жди. Или не жди и не дрочи, но тогда не для тебя мой цветочек зрел.

тебя не волнует количество половых партнеров у всех девушек Российской Федерации в целом и у конкретных девушек - в частности

То что во мне побывало половина Питера тебя волновать не должно.

Да, если что: мои физические параметры сейчас - 167 см и 74 кг; однако мой вес может спокойно колебаться в интервале от 45 до 90 кг, и я отношусь к нему с пониманием и принятием. Поэтому если у тебя есть "пунктик" насчёт веса потенциальной партнерши (любой - только худенькие, или только толстые, или обязательно "средние") - то лучше, думаю, и не пробовать.

Первое время буду более-менее за собой следить, а потом разожрусь до гиппопотама. И только попробуй вякнуть что что-то не так!

в условиях потока писем сколь-нибудь многогранный рассказ о себе более располагает к возникновению диалога, нежели сообщение формата "Привет, я Юра. Го общаться?"

Ну и классическое "будь оригинальным"

Смотрите какое золотце! Налетай, ребята!

Противозачаточные шутки

1.8K постов5.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать! Соблюдайте взаимную вежливость