9 мая и реклама на тв

Вчера с семьей были в гостях. Там редкий уже ветеран 93 лет. Все суетятся накрывая стол. Деда посадили тихонько смотреть "мы из будущего" второй. Минут 20 проходит, приношу что-то в зал, слышу почти стон "какой позор" и пульт в сторону тв летит... 

Горите в аду, редакторы эфира. Для таких как вы отдельный котёл сделаю, если попаду туда раньше. Вот каким уебком нужно быть, что-бы 9 мая фильм, где война, кровища и прочий лютый писец каждые 15 минут прерывать рекламой про геморрой, диарею и немного ещё пожрать в маке? Сцуко, всё больше понимаю Сталина и необходимость массовых расстрелов такого гнилья.

Простите, горит до сих пор. 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вообще смотреть тв, включили бы ему фильм на ютубе спокойно

раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

особенно мы из будущего.. да ещё и второй.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Та ещё... мутная ересь. У меня дед "Спасение рядового Райана" то спокойно не мог смотреть, а тут ещё похлеще говнище.

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

покажи братья по оружию. вполне натуральное кинцо

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В следующей жизни, разве что.


А сериал и правда весьма неплох, да вот только с чего ты взял, что прошедшему всю войну старику было бы интересно опять смотреть на кровь-кишки-распидорасило в клочья, так любимые мирным поколением?


Мой друг, что полторы чеченских отмахал и таджа часть - вовсе военные фильмы не смотрит: "Нахуй надо, говорит, я этого дерьма полной лопатой отхлебал за службу!"

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

извиняюсь.

но зачем то же он смотрел спасти рядового райна.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А я, дурак, однажды поставил... в голове то - хлебушек 8/

Автор поста оценил этот комментарий

Точно. Тут ещё не понятно, кто больше изверги😄

2
Автор поста оценил этот комментарий

так потом и сделали

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку