9 бесплатных праздничных шрифтов

Привет) Новогодний выпуск «ЯтвойШрифт» Подборка ярких декоративных шрифтов. Все шрифты бесплатные, как для личного, так и для коммерческого использования. Кроме Caravan) он только для личного.

В подборку вошли след. шрифты.

1. Playfair Display.

2. Lumberjack.

3. Caravan.

4. Katona II.

5. Peace Sans

6. Bad Script

7. Made Winter Solid

8. SignPainter

9. Appetite


Скачать все шрифты https://yadi.sk/d/5ahdMIWqGJPxTw

Источник: https://vk.com/wall-69217383_34246

9 бесплатных праздничных шрифтов Шрифт, Халява, Новый год, Дизайн, Photoshop, Длиннопост
9 бесплатных праздничных шрифтов Шрифт, Халява, Новый год, Дизайн, Photoshop, Длиннопост
9 бесплатных праздничных шрифтов Шрифт, Халява, Новый год, Дизайн, Photoshop, Длиннопост
9 бесплатных праздничных шрифтов Шрифт, Халява, Новый год, Дизайн, Photoshop, Длиннопост
9 бесплатных праздничных шрифтов Шрифт, Халява, Новый год, Дизайн, Photoshop, Длиннопост
9 бесплатных праздничных шрифтов Шрифт, Халява, Новый год, Дизайн, Photoshop, Длиннопост
9 бесплатных праздничных шрифтов Шрифт, Халява, Новый год, Дизайн, Photoshop, Длиннопост

Графический и Веб-дизайн

962 поста12.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Можно:


Публиковать свои посты / обзоры, и я до сих пор удивлен почему этого никто еще не делает. Практически любой более-менее вменяемый пост можно запилить, и я уверен, что его лампово примут.


Вставить свои 5 копеек. Если будет своя альтернативная точка зрения или совет по какой-то теме, то это приветствуется.


Нельзя:


1. Публиковать сообщения, картинки, не соответствующие тематике;

2. Размещать ссылки рекламного характера;

3. Перегибать палку;


Если оступился:


в случае нарушений, доступ в группу будет закрыт, а пользователь занесен в бан-лист;

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, привет) я хочу завести новый аккаунт, а этот можно удалить, например. Как мне использовать мой же номер телефона?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. Аккаунт удалить можно, но регистрировать новый на старые данные нельзя (об этом написано в правилах)

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Окей. А если я удалять аккаунт этот не буду меня за мультиакк не забанят?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если удалите и заведете новый на другие данные, то нет. Допустимо иметь один активный акк. В любом случае, вам стоит обратиться в службу поддержки для этого

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку