8 марта

Хотел сегодня написать пост про то, почему мужчины не любят этот праздник. Почему он породил столько мемов;

8 марта 8 марта - Международный женский день, Женщины, Мужчины, Отношения, Праздники, Подарки, Мат, Длиннопост
8 марта 8 марта - Международный женский день, Женщины, Мужчины, Отношения, Праздники, Подарки, Мат, Длиннопост

Я очень люблю свою девушку и, конечно, не пожалею денег, чтобы ей было приятно. Но,ни один мужчина не любит, когда его наёбывают!
Что я имею ввиду;
Сколько же нужно потратить время, чтобы купить приличный букет обычных цветов и по адекватной цене! Я часто дарю цветы и понимаю сколько они стоят. Так какого хрена, при увеличении покупательского спроса вы умудряетесь накручивать ценник в два или даже в три раза!!!! Раньше я покупал розу за 150 рублей, но именно в этот праздник (а, не ещё 14 февраля) она стоит около 400?!
Конечно любящий мужчина купит и никуда не денется и за эту цену! Но, я напоминаю, что мужчины не любят когда их наёбывают! Покорно толпы мужчин скупают букеты сомнительного качества, идут такие по скользким тротуарам, с букетами завёрнутыми в бумагу, немного злые и одновременно удовлетворённые тем, что удалось купить его всего лишь в третьем магазине. Дорогие девушки, многоуважаемые мужчины, может давайте, в следующем году, байкотируем покупки цветов во всех цветочных магазинах, чтобы жадные продавцы завалились товаром и остались без покупателей! Чтобы не борзели в следующий раз! Напоминаю, что мужчины не любят, когда их наёбывают.
Вот такой хотел я пост написать… но потом пришёл домой со своей «добычей», любимая жена поцеловала нежно в ушко, прошептала: «Спасибо, дорогой, букет очень красивый». И хоть мы оба понимаем, что букетик так себе, но он именно для неё, для любимой. И в общем отпустило меня.
Всех женщин с 8 марта! Мы вас очень любим.

8 марта 8 марта - Международный женский день, Женщины, Мужчины, Отношения, Праздники, Подарки, Мат, Длиннопост