77 дней одиночества (пост для моих подписчиков)

Хотя я не одинока в прямом смысле. Я работаю, я участвую в социальной жизни.

Я съездила в кино, но одна и есть с кем поделиться впечатлениями от просмотра, но кому то этот жанр фильма не интересен, кто то просто не хочет обсуждать, да и порой просто некогда поговорить.

Именно сейчас остро чувствуется та гулкая пустота, когда кричишь а в ответ даже эха нет.

Стараюсь быть нужной, но понимаю, что по большей части я стала нетерпима к окружающим и я себя сдерживаю. Раздражают те вещи, на которые я бы не обратила внимания раньше.

Я стала злее и саркастичнее, жёсткой и равнодушной и я сама себя не узнаю. Нельзя так, я понимаю.

И как бы ни было стыдно такое писать, мне элементарно не хватает секса, того секса, который был с мужем. Не хватает нежности и поглаживаний и это пиздец как отвлекает. Может это запретная тема для обсуждения, поэтому я закончу это предложение.


Если вернутся к злости, то мне моё состояние помогло по работе. Ко мне прислушиваются, хотя может я раньше этого просто не замечала.


Живу. Отмечаю дни без Андрея. Не плачу не потому что не могу, а потому что не хочется. Плохо это или хорошо, я хз.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

и злости своей не бойтесь. Это хороший "двигатель". Кому-то может и "прилетит" от неё, побочный эффект так сказать, но это все равно лучше, чем безмерная тоска

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

вот за эту мою злость цепляются коллеги, я теперь рупор недовольства и требований) с одной стороны хорошо, но ловлю себя на мысли что надо притормозить

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

может её куда-то перенаправить или поделить - чтобы не только на работе проявлялось. У меня так с психу начался долгооткладываемый ремонт на кухне - ночью понесло отрывать обои, а там хочешь не хочешь пришлось продолжать и доводить до ума, не жить же в сраче

Автор поста оценил этот комментарий
Блин, переход от занятий подростков к сайту знакомств шибко резкий, не обозначила, что сайт чисто для "поболтать", чтоб не стать одичалой))
Автор поста оценил этот комментарий
Это и печаль и гормоны скорее всего, как бы это не звучало. Могу только посоветовать то, чем занимаются подростки в пубертатный период, а так же можете зарегистрироваться на сайте знакомств, я так делала, чтоб не одичать без людей, ибо начала замыкаться в себе и такая подумала, типо надо выходить из этого состояния, начала вот с сайта. Вам добра, мстители реально грустненькие получились. Смотрите уральские пельмени. Хорошее шоу, шутки без пошлятины и настроение поднимают)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку