5Post, Allure parfum и "Перекресток" - детективная история

Заказала я как-то в Allure parfum духов несколько пробников винтажных вспомнить молодость. Доставку оформила у 5Post, как обычно. Пошла получать в "Перекресток". И в результате - не получила. Заказ приехал 14 февраля и никто в магазине не мог вспомнить, куда могла задеваться коробка. Кассирши развели бурную активность во славу ИБД, охранник слинял. Интересный момент - в магазине был не наглухо запирающийся металлический гроб, а утлый шкафчик из ДСП, который даже не запирался на ключ... При этом он стоял у выхода. Крупные коробки кассиры складывали рядом. А зачем? У нас не общество потребления. У нас не воруют.

5Post составил заявку и сказал ждать вечность, не факт, что что-то найдут. Allure parfum прямым текстом послал - хрен вам, а не деньги и замену делать не будем. Докажите, что это вы сами не украли.

Сижу без духов, настроения и надежды на что-то...

P.S. Сегодня моей свекрови какой-то мужик в серой куртке восточной внешности предлагал "хорошие духи" в этом "Перекрестке" из-под полы. Интересное продолжение...

Другие записи об этом магазине ищите по тэгу Перекресток. Скидки и актуальные предложения для Перекрестка ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для магазина Перекресток.

Криминал

2.5K постов9.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Есть правила поведения на Пикабу. Придумывать что то новое смысла администрация сообщества не видит, во всяком случае пока.


Сообщество нуждается в создателях контента, но с рядом требований:


-Соблюдение тематики

-Приемлимое , воспринимаемое и читаемое оформление контента


Ну и главное: все посты,тексты в сообществе не являются рекламой преступной жизни и прославлением "Блатной романтики",а носят сугубо информативный характер.


Ибо "Вор должен сидеть в тюрьме".