5 уровней погруженности сна. Вижу часто сны на 2-3 уровня погруженности. Почему так происходит со мной?

Всем здравствуйте, у меня было такое первый раз в жизни 2 года назад. У меня было 5 уровней погруженности. Сейчас расскажу как это было:

5 уровень:

Я просыпаюсь и как всегда иду в колледж. Прошли занятия, далее захожу в метро и вижу, что на меня все смотрят и улыбаются, и ко мне присела девушка,я поворачиваюсь к ней и вижу что она улыбается я испугался, заорал и все пропала и начал падать. И когда упал. Я проснулся на 4 уровне погруженности сна.( Все это время я чувствовал, что я в реальном мире, то есть время длилось также как в реале)

4 уровень:

Я проснулся, и такой " да ладно, такой длинный сон увидел(испугался в этот момент)" и слышу, что какой-то ремонт идет за окном, подхожу к окну и вижу, что на меня смотрит женщина и улыбается, я испугался упал на пол отошёл от окна и слышу крики. Подхожу к окну и вижу, что ее сжирает земле и там пламя. Я в этот момент конкретно испугался и зажмурился и проснулся в 3 уровне погруженности. ( Все так же было, я не отличал от реальности)

3 уровень:

Проснулся и такой залипаю на стенку, думаю о том что я видел. Но в друг, я услышал, что кто-то чёт строит и я в этом моменте ахринел, закрыл глаза и начал паниковать. И так прошло пять минут и я почувствовал, что может я не во сне и подошёл к окну. Но в окне я увидел эту дуру, и раз она взлетела. Я побежал в туалет, чтоб спрятаться. И слышу шаги в комнате, и потом начали дико открывать дверь туалета. (Я такой человек, я во сне могу разозлиться и я буду повелителем сна, могу все сносить к чертям, могу что-то изменять(но это если я разозлюсь) И я в этот момент разозлился, и ударил по двери, дверь так отшибла от меня, что задела эту дуру. Я не смотря на нее побежал в комнату и закричал и проснулся во 2 уровне погруженности. ( Было все как в реальности)

2 уровень:

Я просыпаюсь, и зову срочно маму. "Моя мать всегда меня поддержит, у нее тоже очень много странных снов было и она много чего знает про это." Мама подошла и я такой ей рассказал про это, и она мне ответила, что ничего страшного не накручивай себе это и ушла, И ВДРУГ я слышу, что кто-то чёт строит. Подхожу к окну и вижу, ЭТУ ДУРУУУУУУУУ. И я от испуга уже не знал чё делать, и прыгнул из окна и проснулся на 1 уровне погруженности. ( Это было также как и в других снах, то есть реально)

1 уровень: просыпаюсь и вижу эту дуру( мне уже так безразлично было, что я эту дуру увидел), я подошёл к окну и закричал," я тебя боюсь" и в этот момент я настолько разозлился что так сильно махнул рукой, и волной толкнул ее и все что было впереди меня и в этот момент я проснулся в раельной жизни.

Реальная жизнь:

Я проснулся потным, у меня настолько сильно болела голова, что это не передать словами и закричал матери, чтоб подошла, я рассказал ей это и она погладила меня, и поддержала. И тогда подошёл к окну и вижу, что там идёт стройка и светит солнышко. И в этот момент почему-то я понял, что все закончилось.

И так мне часто снятся сны, только на 5 уровне погруженности, а на две, максимум три. И мне всегда интересно, почему так со мной все происходит.

А на счёт того, что я могу разозлиться и что-то сделать во сне. Я не знаю как это у меня получается. Я могу напрячься и что-то конкретно изменить во сне, но мне нужно так сильно напрягаться свои глаза и голову, что иногда у меня не получается это сделать.

Ловцы снов

1.3K постов4.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО