5 стадий принятия проекта

Отрицание
Чего? Куда мне еще один проект, ребят, ну вы серьезно? Я еще предыдущий из беклога достать не успел, еще постаналитику надо по прошедшим запускам посчитать. И что, что эта задача висит на мне уже полгода, новую то мне куда деть?

Гнев
Снова топы какой-то херни в бане под пивом напридумывали, а мне все делать. Ну сколько можно? Почему никто не хочет брать МОИ гениальные идеи, а дают чужие дурацкие. Еще эта Юля на созвоне всем поддакивала, подлиза диджитальная. Ничего что я вообще-то доброе утро сегодня в чат написал, а вы мне задачи новые суете перед майскими

Торг
Ну ладно ладно, стажера то дадите эксельки считать? Как нет, ну может найдем дополнительный ресурс в других командах? А презу может кто-то другой сделать? Давайте хотя бы дедлайн подвинем, а то вообще нереально

Депрессия
А мама мне всегда говорила – давай тебя к Дяде Валере устроим водителем, будешь при деле. Нет, я в этот айти поперся, как знал. Надо увольняться, я уже не вывожу, что там кстати на хед хантере интересного. Завтра расскажу все психологу, хоть где-то меня понимают

*зарплата*

Принятие
Ох баляяя ну ладно, щас поштормим идеи. Сегодня кофе в машинке какой-то вкусный кстати, странно. На самом деле уже давно хотел взять себе этот проект, так сказать проявить инициативу. Ну сейчас я покажу, кто под землей показатели красит

Больше юмора про менеджмент