5 копеек о коронавирусе в Шеньчжене ч.II как отлажена система

Итак, в гарден меня, очевидно, не пустили. 36.9! При том, что опасный порог начинается в декларациях с 37.3. Мне был дан второй шанс. Но нет, 37.0. Напряглись все охранники гардена, доктор-врач вызывает по телефону скорую. 15 мин и скорая везёт меня в госпиталь для проверки сами знаете на что. Как есть. С чемоданом, ручной кладью и зимней курткой в руке. Несколько больниц в городе занимаются только ПРОВЕРКОЙ граждан с температурой и другими неприятными симптомами. Больные лечатся уже в другом госпитале. По прибытии на скорой за 2 часа взяли анализ крови, мазок носоглотки на коронавирус и сделали компьютерную томографию лёгких. Из данного списка пришлось заплатить за один из анализов 170 юаней. Все остальное - бесплатно. Каждому «подозреваемому» выделена крайней средней хорошести палата, но отдельная. Жилплощадь покидать запрещено строго настрого. По выводу врачей касательно меня: изоляция и наблюдение  в течение некоторого времени. Сначала это было 24 часа. Затем 2-3 дня. Сегодня пошел четвёртый. В следующем посте опишу быт китайского медзаключенного. Всем здоровья.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

И наши еще жалуются...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку