27

5 копеек о коронавирусе в Шеньчжене ч.II как отлажена система

Итак, в гарден меня, очевидно, не пустили. 36.9! При том, что опасный порог начинается в декларациях с 37.3. Мне был дан второй шанс. Но нет, 37.0. Напряглись все охранники гардена, доктор-врач вызывает по телефону скорую. 15 мин и скорая везёт меня в госпиталь для проверки сами знаете на что. Как есть. С чемоданом, ручной кладью и зимней курткой в руке. Несколько больниц в городе занимаются только ПРОВЕРКОЙ граждан с температурой и другими неприятными симптомами. Больные лечатся уже в другом госпитале. По прибытии на скорой за 2 часа взяли анализ крови, мазок носоглотки на коронавирус и сделали компьютерную томографию лёгких. Из данного списка пришлось заплатить за один из анализов 170 юаней. Все остальное - бесплатно. Каждому «подозреваемому» выделена крайней средней хорошести палата, но отдельная. Жилплощадь покидать запрещено строго настрого. По выводу врачей касательно меня: изоляция и наблюдение  в течение некоторого времени. Сначала это было 24 часа. Затем 2-3 дня. Сегодня пошел четвёртый. В следующем посте опишу быт китайского медзаключенного. Всем здоровья.

Дубликаты не найдены

+2

Вот так действует государство, которое реально решило сделать карантин.
А теперь смотрим на Европу.

+1

То есть тс очень сука хочет вернуться домой и всех заразить

0

А такие микропосты рейтинга надолбить?

0

Быт в студию!

0

Удачи!

0

А какая у тебя виза?

раскрыть ветку 1
0

виза рабочая

0

И наши еще жалуются...

0

Фотки давай! И медсестёр в том числе. :)

раскрыть ветку 2
+1

на самом деле я врача от медсестры отличаю только по наличию папки в руке xD

+1

а смысл, они в таком количестве защиты сейчас, что все одинаковые, как "телепузики"

0

ну бляяяя

Похожие посты
2067

Нужен совет юристов

135

Медики, помогите, пожалуйста советом

1745

Что за болезнь

102

Ответ на пост «Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве» 

Показать полностью
578

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве

Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост

«Из народных праздников меня покорили Масленица и Иван Купала. Когда я увидел, как горожане отмечают эти праздники, просто влюбился в культуру России. Еще мне нравится балалайка, но играть на ней я пока не умею», - говорит Махмуджон.
Недостаточно хорош: врачу-волонтеру из Таджикистана отказали в российском гражданстве Врачи, Медицина, Иностранцы, Алтай, Коронавирус, Волонтерство, Помощь, История, Медицинские истории, Длиннопост
«Заявитель не употребляет идиоматические выражения, что не демонстрирует его вовлеченность в культурно-исторический контекст», - говорится в протоколе заседания комиссии по признанию иностранного гражданина носителем русского языка.
Показать полностью 5
398

40 медиков уволились из Дзержинской больницы из-за отсутствия ковидных надбавок [ФЕЙК]

40 медиков уволились из Дзержинской больницы из-за отсутствия ковидных надбавок [ФЕЙК] Новости, Нижний Новгород, Медицина, Коронавирус
342

Сила Пикабу взываю к тебе! СПб больница на Гастелло 30 марта!!!

31

Нужна помощь по медицинской части

113

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук

В борьбе с короной нужны не таблетки, а ультразвук Коронавирус, Лекарства, Медицина, Здоровье
31

Изнуряющий ковид

258

Помогите пожалуйста сила Пикабу!!! Что мне делать!!!

Помогите пожалуйста сила Пикабу!!! Что мне делать!!! Сила Пикабу, Онкология, Саркома, Саркома Юинга, Омск, Помощь, Юридическая помощь, Медицина, Крик души, Текст, Длиннопост, Без рейтинга
Показать полностью 1
58

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия

Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост
Вести с ковидных фронтов. Куба vs. Бразилия Коронавирус, Латинская Америка, Эпидемия, Медицина, Смерть, Негатив, Вакцина, Спутник V, Бразилия, Куба, Колумбия, Новости, Аргентина, Локдаун, Видео, Длиннопост

Показать полностью 3 1
151

Ответ на пост «Почему тесты не показывают антитела после прививки "ЭпиВакКороной": руководство "Вектора" ответило на критику вакцины» 

Ответ на пост «Почему тесты не показывают антитела после прививки

Показать полностью 1
310

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске

Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Немного грусти - реальная зарплата анестезиолога в Минске Медицина, Медики, Зарплата, Республика Беларусь, Минск, Обман, Печаль, 2021, Коронавирус, Длиннопост
Показать полностью 2
163

Беспомощность

262

Цена разлуки

Цена разлуки Китай, Коронавирус, Разлука, Рак, Собака, Негатив
Уральский Хатико по кличке Оскар год прождал хозяина в Китае и умер по прилете в Россию.
91

Что с моим глазом?

Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Что с моим глазом? Без рейтинга, Офтальмология, Здравоохранение, Медицина, Зрение, Консультация, Авторское, Личное, Длиннопост, Болезнь
Показать полностью 7
2033

Онкология у близкого человека

28

Странная штука с обонянием

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: