5 день после запоя. Состояние

Привет всем ,кто читает. Здесь я описываю свое состояние после 6 дней запоя. Запоя алкоголика. Кто в курсе абстинентного синдрома и того ,что такое бессонные ночи, боль в теле ,кошмары и глюки. Но о глюках в следующих постах.

Самочувствие на данный момент хорошее, есть сон, аппетит, отеки сходят, но тренироваться ух как рано еще.

После того ,как сошла боль. Начался "ГОН", мысли лупят сильными пинками. Типа, беги ищи работу, ты неудачник, да у тебя никогда ничего не получится и вся такая хрень. И это факт того, что бухло ломает волю. Угнетенное состояние. Всего боишься. Страх. Но помогает отвлечься музыка ( электрогитара), просмотр статей, готовка, уборка, небольшие прогулки, общение только с близкими  или вообще незнакомыми людьми ибо вопросы в социальных сетях " как ты?" дико напрягают.

Дома уже уютно и не сравнить тот бомжатник, в который превращается квартира. Ибо каждому алкашу становится похер. Не моешься, так зубы чистишь ,чтобы в магаз сходить или в долг одолжишь. НО это хрен помогает ,перегаром хуярит хоть тюбик сожри, похуй.

Валерианочку перед сном пил вчера ,днем таблеточку. Ночью паника ебнула  ,сердце начало болеть ,дыхание перехватывать ( паническая атака) мое приобретение . Т.е. с каждым разом все хуже и хуже. Про то ,что себя чувствуешь долбоебом ,когда влетаешь в этот стопор, запой - я молчу, ибо самобичевание до добра не доведет.

Смотрел вчера анимэ японские ( всегда думал тупые мульты), а оказалось очень даже ничего

Ловцы забытых голосов.

И сцены из мультика , напомнили мои кошмарные сны во сне. Где эти черные сгорбленные твари у кровати появляются.

Да была у меня белка десятки раз, но не острая. Как я разобрался ,острая стадия, то уже не отличаешь где реальность. У меня было в сонном параличе. Когда лежишь, вроде спишь или не спишь, холод по телу проходит, сжимает , вдавливает всего.

Эх бля, сколько раз я писал такие отчеты об отходняках. Жил нормально, трезво. Потом оказывался в том же дерьме.

Похуй. Не сдаваться. Пишу для себя. Мне помогает. Мой дневник.

С утра пожарил сырники с изюмом. Умылся. Одежда чистая. На меня смотрит другой человек. Я иначе ощущаю тело. В нем все меньше этого сраного яда!

В следующих темах ,постах я расскажу про паническую атаку ,которая ебнула впервые на работе. Ведь я в отходосе попробовал на работу ходить. Это было, когда она у меня еще была)

С весной ребята.

Еще скидываю Влада . Кому надо ,посмотрят. Мне помогало. Кому похуй- не смотрите.

Он вел дневник алкоголика. Ну, все кто прошел эти состояния - понимают.