57 сантиметров фотографий

Закончил недавно ремонт. Достали все эти подборы обоев, ламината, мебели. Со слезой ностальгии вспомнил, как 11 лет назад вообще не парился такими вещами...

57 сантиметров фотографий Пятничный тег моё, Фотография, Мобильная фотография, Обои, Ремонт, Ностальгия, Длиннопост
57 сантиметров фотографий Пятничный тег моё, Фотография, Мобильная фотография, Обои, Ремонт, Ностальгия, Длиннопост
57 сантиметров фотографий Пятничный тег моё, Фотография, Мобильная фотография, Обои, Ремонт, Ностальгия, Длиннопост

Была какая-то энергетика тогда. Огромный плюс - гостей развлекать вообще не надо было. Первые часа полтора с каждым только и было разговоров, что про фото - где сделано, с кем, когда. И правда, за каждым фото была интересная история или важный человек. К сожалению, через пару лет все это было уничтожено в угоду обоям из Леруа Мерлен и прочих признаков взрослеющего человека.


А сегодня вдруг что-то ёкнуло в груди - полез в шкаф на балконе, и обнаружил старую сумку от проектора. А там 57 сантиметров фотографий, которые я когда-то все же успел заказать, чтобы освежить "фотообои"... С людьми, которых уже нет, с которыми пути разошлись, с которыми вместе постарели на 11 лет...


Сегодня я буду бухать как сука, и, возможно, немножечко рыдать...

57 сантиметров фотографий Пятничный тег моё, Фотография, Мобильная фотография, Обои, Ремонт, Ностальгия, Длиннопост
57 сантиметров фотографий Пятничный тег моё, Фотография, Мобильная фотография, Обои, Ремонт, Ностальгия, Длиннопост

Хорошей вам пятницы.