4 день

Здравствуйте. Сегодня попробую расказать всякую ерунду, что произошло со мной. Как я уже писал ранее - я больной с одной половиной тела. Я специально оговорился - больной, а не парализованой. Потому что с этого дня - сумел ее почувствовать. Это потрясающие чувства! Сначала пришел звук, как кровь наполняет вены. Я обрадовался как ребенок, думал что новое ощущение помогает чинить организм. Но тут сидел большой подарок) Минут через 5 включились все остальные функции для ощущения. Конечно это назвать в полной мере «вернулись ощущение» можно через несколько дней, но оно родилось. А я уже постараюсь чтобы оно побыстрее выходило наружу)) Ну вот и все пока! Ошибки еще остались, но их еще тьма)

105
Автор поста оценил этот комментарий

я после аварии когда тока на 2 костылях мог ходить, мне сны каждый день снились что я бросаю костыли на хуй, и иду:))  

раскрыть ветку (1)
113
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно такое снится) но еще вспомню первые сны в больнице.... ууу... а я в своем разуме, но отключены чувства....
показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец!
Пожалуй не буду откладывать своё лечение, мне 27 лет, у меня всегда стабильно высокое давление ~ 150-170/80-100.
Пугают многие инсультом, я от них отмахиваюсь, говорю хули мне будет то, я молодой ж.

раскрыть ветку (1)
26
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже так отмахивался. А потом оно от меня как....... вот именно это и произошло
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А что было перед, также давление высокое?

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как. Обычное. Около 140-150, в 23 часа, после смены. Я домой не успел войти.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий
А сколько вам лет,если не секрет?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что случилось?
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Долго в двух словах рассказывать. Проще в первый пост заберайся, выписка есть. Только три недели событиям.
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я не медик, но судя по выписке его ударили чем-то по голове, из-за кровоизлияния в мозг и произошли нарушения в его работе.

Если есть медики - поправьте меня, пожалуйста

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Немножко не так. Мне плохо стало, инсульт. А стал падать уже после инсульта два этажа.
показать ответы