4 апреля, обработка улиц Челябинска от коронавируса продолжается


"На днях по Челябинску пустили суровую технику для защиты от коронавируса. Оказалось, что это советские машины для очистки аэродромов от гололёда, но с небольшой изюминкой. К ним прицепили установку с двигателем от истребителя МиГ-15, которая распыляет огромное облако перекиси. Производители уже заявили, что готовы собрать 400 подобных автомобилей для других регионов."

4
Автор поста оценил этот комментарий
это советские машины для очистки аэродромов от гололёда, но с небольшой изюминкой. К ним прицепили установку с двигателем от истребителя МиГ-15

Никто специально не цеплял "изюминку" . Этот комплекс такой изначально . Учи матчасть, перед тем, как что-то утверждать

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кому что учить, я на аэродроме пол жизни прожил. Это копипаст из новостей Челябинских. Видео моё, сегодня сам снимал, собирал материал и монтировал. Не знаешь, не умничай. Изюминка я так полагаю, это тупо форсунки для распыления и вторая цистерна на жесткой сцепке под перекись.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Комменты уссаться, спасибо друзья, повеселили)))))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Дата в нижней части меняет цвет ч/б в в зависимости от картинки))) прикольная фишка.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ага) плюс за внимательность)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько спеси сразу у всех. Вроде очевидно, что типо тестовой установки у них, да и наверняка собрано силами какого нибудь частного предприятия в свободное время...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

вполне вероятно,  потому что два дня их сопровождает одна и та же гражданская машина