46-ой президент США в 2020 году

Сегодня смотрел новости в Ютюбе. Среди потока новостного дерьма услышал, что Канье Уэст в очередной раз пытается хайпить на выборах США и типа будет баллатироваться в президенты.


Блять, это же было круто, как по мне, если бы он победил на выборах 2020 года. (сарказм)

Великое шоу года, которое закрывает всё безумие этого года.

Хотел бы на это глянуть, как безпартийный чёрный рэпер миллиардер станет 46-ым президентом. (Это как Жириновский в России становится президентом примерно ...)


Таким образом бы США решило бы кучу проблем:


1. США сейчас нужен чёрный президент. Black Lives Matter и вся хуйня. Ибо чёрным было бы прикольно, что чёрный будет руководить белыми. Надеясь на то, что "чёрный братишка" вспомнит других "чёрных братишек" и задаст всем белым, если свои зубы золотые в брилиантах не сломает об конгресс и сенат США.


2. Он умеет читать рэп и мог бы на дебатах (в батле) любого бы вздрючить, даже Трампа.

После чего бросить микрофон на пол и пафосно уйти под ликующие толпы людей. 


3. Первая леди ещё та "чика" Кардашьян. Любой бы президент другой страны с ней вёл с ней осторожно, ибо может от неосторожного действия взорваться могут либо губы, либо жопа. Терракт неминуем!


4. Ну и самое главное приемущество всего, что правда интересно узнать, что из этого произойдёт. Главное, что это происходит не в моей стране. А вдруг выйдет и мы позаимствуем опыт в свои страны ... потом ... когда нибудь. Ибо если обороной будет заведовать 50cent, министром здравоохранения назначить травокура Snoop Dogg, ну а других рэперов ещё нужно выбрать, ныне их очень много ... Консерваторы это Олд Скул политики, а оппозиция это будет Мамбл Рэп. Молодые и юные бунтари. 


Ну и самое главное, что если он будет реально баллатироваться, то советую ему выходить в костюме, как у Филиппа Киркорова, с первой лейди под песню, которую он написал сам: 

Вот это я понимаю кандидат-кандидатов 2020 года! Лол! Я бы голосовал сразу "ЗА"!

Повысим градус и посмотрим что из этого выйдет, хули нет то!