46 день

Привет! Вот и совсем скоро среда. А это значит придет невропатолог и выпишет рекомендацию для реабилитации. Надеюсь. Уже слишком долго затягивают они там.
Я быстрее дотопаю к ним)
Что у нас с рукой? Пока видимых изменений нету, но зато есть "невидимые". Наконец я могу мысленно сжимать пальцы, но далеко не все. Помните, я писал, когда рука была полностью спящая, любые команды высасывают все силы (а рука не шевелится). Так вот, когда даю пальцам команды, они так же высасывают силу и абсолютно не шевелятся.
Но самая красота, что я ощущаю чем я командую. Можно даже сказать не "командую", а "пытаюсь управлять пальцами". Звучит не очень, но как смог так сказал) Представьте, что вы дальтоник и вдруг стали видеть зеленый цвет) Примерно так же не знаете какими словами его описать.
Теперь не про пальцы, а про руку. Когда мыл руку попробовал "помыть" и правую. Конечно не получилось) но зато получилось ее сполоснуть. Вверх и вниз, такими движениями под струей гонять руку. А сперва я же только поднимать ее мог. Прогрессом назвать сложно, но когда это войдет в ежедневный ритуал - вот тогда можно будет.
Все мысли о визите врача. Явится или нет? А если придет, напишет то что мне надо...
Ну все, пока не буду отвлекать.. Будем ждать среды! До скорой встречи!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня сосед, Владом зовётся. Дядька 40-50 лет, ездит на 140-м "кабане", полгода назад перенёс инсульт, отняло ногу и половину руки, но ничё, сейчас всё делает как нормальный человек. Думаю,у тебя, name, всё получится. Красавец!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку