40 дней трезвости, 40 дней борьбы

Приветствую, меня зовут Павел 2 месяца назад я понял, что я хочу бросить пить.
Поняв это я пришел домой и напился. Вот такой вот парадокс))
На следующее день с сильным похмельем я начал думать: «Как это произошло?» . Я был точно уверен, что прийду домой и не выпью. Так и не увидев проблемы, я просто перестал пить, каждый день ходил домой и думал что сегодня все пройдет, я не захочу выпить. Легче мне не становилось. На четвертый день трезвости я набрел на чат трезвости в Пикабу, познакомился с другими людьми и понял: «У меня проблема». С того дня я начал изучать разные материалы, всячески бороться за свою трезвость!!! Даже бросил курить, после пятнадцати лет, выкуривая по 30 сигарет в день, хотя вообще не собирался. Я был уверен, что вот оно, я больше ни за что не выпью, я все понял.

К сожалению вчера, на сороковой день трезвости, в 12 ночи я стоял на кухне, меня трясло, я заливался слезами и не мог понять почему мне так хочется выпить. Вывести из этого состояния меня смогли только более опытные трезвенники. Я напуган, понимаю как я к этому пришел и что могу оказаться в такой ситуации еще раз. Мне порекомендовали попробовать выложить свои мысли в виде текста.
Поддержите меня что ли)) Спасибо что выслушали. Сильно не пинайте, я не писатель, я обычный рабочий))

40 дней трезвости, 40 дней борьбы Трезвость, Жизнь, Курение, Борьба с курением, Алкоголь, Моральная поддержка, Мобильная фотография

Решил вот в тренажерный зал ходить!!

Ссылка на трезвых пикабушников, болталка на трезвые темы, и помощь людям решившим бороться с алкогольной зависимостью: https://t.me/+aLOz7ZD4bo5iYWQy