3 часа ночи! А что если это ШЕДЕВР?!

3 часа ночи! А что если это ШЕДЕВР?! Бессонница, Дневник, Шедевр, Сознание, Сон, Стихи, Мышление, Джордан Питерсон, Шизофрения, Множественная личность

Уже 3 часа ночи! Не сплю... Адреналина и мотивации точно под завязку. Последний раз такое было, когда я писал текстА для реп Батла в 20 лет. Йоу йоу йоу. :-)
Это называется поймал волну. На языке Пушкина - вдохновение. Иронично писать такое в 33... Когда у тебя ипотека, двое детей, работа 5/7 и т.д. Раньше бывало ляжешь спать, а нет. Вот тебе рифма, вот тебе строчка. Думаешь:
-"Такую билеберду никто бы и записывать не стал! Не то , что слушать!"
Лежишь дальше... Еще строчка. Еще. Еще!
И этот в голове чел такой говорит:
-"Ну и долго ты собираешься это держать в себе?!
Время идет... Ты все равно не спишь... Мы же потеряем этот ШЕДЕВР!!!
Ах какая статья будет замечательная! Но ты этого никогда не узнаешь, если не подымешь свою задницу!"
Чел Кстате дело говорит. Мною обнаружен дефицит "настоящего изложения мыслей". Необходимость писать то, что думаешь.
Я отчетливо уперся в этот краеугольный камень развития личности. Необходимо вести дневник или что то типо того, но он должен быть с обратной связью! Мы люди - существа социальные. И идеальный дневник - это живой человек, который выслушет тебя и скажет почему ты идиот. :) Но пандемия COVID-19 делает своё дело. Да и вообще - у меня все спят! :-)
Но бывает же как мысля зацепится, казалось бы ни за что...
Но а что если это ШЕДЕВР?!