33 день

Привет!
Сегодня день перед большим походом в больницу. Первый выход, когда я из дома вылезаю. И страшно, и интересно... Страшнее потому что у меня пятый этаж. И в доме всего 5 этажей. И что делать - хз. Теоретически я спущусь сверху на одной ноге на этаж... А дальше хз)
Лучше представлю как я уже в больницу приеду. Там проще, коляску попросил и сел. Или носилки. Дальше на лифт и на 2 этаж, к врачу на осмотр. Потом кт на 1 этаж. И потом обратно на 2, вердикт врача слушать. Еще попробую с ним за реабилитацию поговорить.. может как-нибудь получится быстрее... Потом домой.
А тут тихий ужас. Лестница на 5 этаж. Тут второй инсульт получу) Если завтра на связь не выйду - то одно из двух - или телефон сломался или я. Со мной только бывшая жена будет. А толку с нее как с помощника как с ребенка. Надеюсь что все останутся целы)
Если вернусь нормально, то по любому у меня будет масса впечатлений, которыми с вами поделюсь. А пока буду готовиться морально. Не скучайте! До скорого!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кто нибудь , территориально близко к Жене, пожалуйста, организуйте сбор помощи и необходимого. Пикабу ведь не только байки про тараканов травит:)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Лекарства на первое время я ему купила. Одно из них хватит только на неделю.
Женя открыл Киви-кошелек +79528256658. Если есть желание- можно помогать туда.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку