3'327 км

За этот велосезон, удалось проехать 3327 км, это с учетом того, что катался только по городу и ближнему пригороду, дальних поездок не было, так уж получилось. Надеюсь, что в наступающем году будет как минимум не меньше этого результата. С учетом того, что годиком тоже прибавится, а заодно прибавляется и вес и уменьшается запас здоровья ))

Желаю всем велолюбителям, много хороших дорог, мало проколов, добрых попутчиков, и здоровья крепкого. Пусть всё загаданное сбудется. Всем мирного неба. Простите, ежели чем обидел.

3'327 км Текст, Картинки, Велосипед, Страва

Лига Велосипедистов

5.9K постов13.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

С новым годом ))

Может кто-нибудь посоветует нормальное приложение (пока еще не купил велокомпьютер), а то мое долго запускается и глючит иногда .

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотрите Relive
2
Автор поста оценил этот комментарий

Samsung Health попробуйте. Оно универсальное, для всего – велосипед, бег и прочее. Треки пишет довольно точно.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А для каких целей?

Просто приложение и велокомп, как мне видится, решают немного разные задачи. Приложение это больше про навигацию, а велокомп - посмотреть, когда пора менять компоненты (особенно если катаешь в три цепи). Ну может скорость, каденс мониторить для эстетов.


Сам привык к OruxMaps, хотя советовать не берусь, там без поллитры не разберёшся.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то между , хочу использовать старый телефон как велокомп (сбор статистики ) навигатор(редко) , регистратор (очень нужная фигня). Вот думаю поюзать приложения различные. Тем которым сейчас пользуюсь (Supercycle) набор статистики полностью устраивает (скорость(средняя/макс, дистанция, время, перепады высот) из минусов надо загружать маршруты(хз где их брать) нельзя посмотреть даже просто карту оффлайн во время движения только больше/меньше.

Правда есть еще больший минус я ленивая жопа и забываю включить приложение, а пока оно включит GPS , пока запуститься я полкм проеду.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Страву советовать не стану, глючит очень часто, бывает по пол-дистанции не записывает, а показывает ровной линией, поганое приложение.  Но всё равно пользуюсь, почему-то.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стоит простенькое, ставил что бы хоть приблизительно понимать сколько км до работы с учётом срезания углов и проезда по внутредворовыи проспектам.

Вот мой любимый глюк

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

GPS не был включен на телефоне, приложуха ориентировалась по вайфаю там где вы его ловили

Автор поста оценил этот комментарий

чтобы избавится от этой болячки достаточно заходить в приложение после длительной остановки, тогда трек "подхватывается" и все хорошо

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку