2. Хламопремиум из США или совпадения не случайны и что мне пишут в личку drive2

После публикации предудщего поста, один из наших драйвовчан прислал мне сообщение, что тоже смотрел на этот лот и более того, даже заказал осмотор экспертом.

Хотя парни из компании, которая занималась пригоном, сказали, что в случае именно этой площадки, нет смысла тратить деньги на бесполезный осмотр. В лучшем случае получите просто чуть больше фото и не более того, что в итоге мне и подтвердил наш камрад в личной переписке.

Все фотографии сделаны экспертом, за деньги)

2. Хламопремиум из США или совпадения не случайны и что мне пишут в личку drive2 Audi, Седан, Покупка авто, США, Осмотр, Подборка, Авто, Длиннопост

Стоимость осмотра:

• Passenger vehicles — $119-$159.

• Semi Trucks/Trailers/Commercial Equipment — $275

• RV’s/Travel Trailers — $189

• Boats (under 30’) / Motorcycles — $89-$129

2. Хламопремиум из США или совпадения не случайны и что мне пишут в личку drive2 Audi, Седан, Покупка авто, США, Осмотр, Подборка, Авто, Длиннопост

Человека смутили действия с проводкой, якобы кто что пытался сделать с проводами, но все бросили. Не понятно.

Меня тоже удивило, почему был разобран багажник, при боковом ударе, но меня это абсолютно не смутило, при том что в Москве работает единственный настоящий профи по электронике VAG — Алексей, который решит абсолютно любой вопрос!

2. Хламопремиум из США или совпадения не случайны и что мне пишут в личку drive2 Audi, Седан, Покупка авто, США, Осмотр, Подборка, Авто, Длиннопост

Как вы видите, эксперт не заморачивался с качеством фотографий)

2. Хламопремиум из США или совпадения не случайны и что мне пишут в личку drive2 Audi, Седан, Покупка авто, США, Осмотр, Подборка, Авто, Длиннопост
2. Хламопремиум из США или совпадения не случайны и что мне пишут в личку drive2 Audi, Седан, Покупка авто, США, Осмотр, Подборка, Авто, Длиннопост

Продолжение следует, как вам карточки за 150 долларов?)