2 часть. Без рейтинга. Мегафон ворует деньги перед новым годом. Напиши нам там где мы все почистим

Пост без рейтинга, поднимите если не сложно .

Подарок от Мегафона.
Бойтесь данайцев

2 часть. Без рейтинга. Мегафон ворует деньги перед новым годом. Напиши нам там где мы все почистим Мегафон, Кража, Новый Год, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

Так как я абонент с 2004 года только на этом номере (а есть и другие) думаю дай попробую .
Вдруг думаю исправились с прошлого раза.
Проходит....

2 часть. Без рейтинга. Мегафон ворует деньги перед новым годом. Напиши нам там где мы все почистим Мегафон, Кража, Новый Год, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

И тут пердак у обсоса не выдерживает ....

2 часть. Без рейтинга. Мегафон ворует деньги перед новым годом. Напиши нам там где мы все почистим Мегафон, Кража, Новый Год, Мат, Длиннопост, Без рейтинга
2 часть. Без рейтинга. Мегафон ворует деньги перед новым годом. Напиши нам там где мы все почистим Мегафон, Кража, Новый Год, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

В общей сумме 1170 рублей.
Связи нет. Интернета нет.
Трубку не берут по часу.

2 часть. Без рейтинга. Мегафон ворует деньги перед новым годом. Напиши нам там где мы все почистим Мегафон, Кража, Новый Год, Мат, Длиннопост, Без рейтинга

В приложении робот соболезнует и спрашивает а что случилось.
Идет второй день как я остался без связи.
Мегафон думает что я сейчас оплачу а потом они мне это вернут на счёт откуда я это заебусь выводить.

ТАК ВОТ ХУЙ ТАМ @MegaFon.help,
Возвращайте деньги. И отвечайте здесь .

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)