23-летнюю девушку из США арестовали за отношения с 13-летним мальчиком с которым она встречалась почти год

Женщина из Арканзаса,которая предположительно имела годичные сексуальные отношения с 14-летним мальчиком и сейчас беременна от него,была арестована за сексуальное насилие.

23-летняя Бритни Грей была арестована в городе Парагулд после того,как 2 свидетеля сообщили,что она была в сексуальных отношениях с мальчиком,по крайней мере,ещё в феврале прошлого года,когда ему было всего 13 лет!

Полиция сообщила,что первый свидетель связался с ними ещё в прошлом году и сообщил,что Грей и мальчик встречаются,и что он видел,как она отвозила мальчика к себе домой.

23-летнюю девушку из США арестовали за отношения с 13-летним мальчиком с которым она встречалась почти год Девушки, Секс, США, Беременность, Палево, Подростки, Женщины, Мальчик

Спустя месяц полицейские допросили ещё одного из свидетелей,который утверждал,что девушка и потерпевший были в сексуальных отношениях около года.

Девушка забеременела от мальчика и пара подумывала покинуть свой штат.

Позже полиция обнаружила камеры видеонаблюдения местной больницы,которые,показывают,как женщина пришла на обследование.

Медицинские записи также подтвердили беременность,хотя и не указано точно кто стал отцом ребёнка..

Полиция не раскрыла никаких подробностей о характере отношений девушки с мальчиком,в том числе о том,откуда она его знала.

В настоящее время Грею предъявлено обвинение по одному пункту обвинения в сексуальном насилии четвертой степени,уголовном преступлении класса D,максимальное наказание за которое составляет шесть лет тюремного заключения(что-то как-то для Америки мало).

На прошлой неделе её выпустили под залог в 5000 долларов,и она должна предстать перед судом 23 апреля.

Источник: https://www.dailymail.co.uk/news/article-9339171/Arkansas-wo...

P.S.взрослая опытная тётка,а парня пользоваться презервативом так и не научилач,эх.