22 некультурных Пикабушника собрались во Владивостоке, чтобы культурно провести время

Год не виделись с ребятами, чем не повод собраться. А повод прекрасный - 1 год чату Пикабу Владивосток. Время было подготовиться и я подготовился, сделал нам всем памятные монетки, но об этом чуть позже.

Наша прекрасная Александра сняла беседку у моря и в 10:00 прислала фото и сообщение "где вас, придурков, носит?!"

22 некультурных Пикабушника собрались во Владивостоке, чтобы культурно провести время Истории из жизни, Владивосток, Сбор, Компания, Длиннопост, Пикабушники, Встреча пикабушников

Придурки после вчерашней репетиции встречи немного страдали, но уверенно отходили и начали собираться на полуострове. Помятые лица прятали очками, а роскошные локоны бейсболками.

Моё же утро началось с потрясающего вида на город.

22 некультурных Пикабушника собрались во Владивостоке, чтобы культурно провести время Истории из жизни, Владивосток, Сбор, Компания, Длиннопост, Пикабушники, Встреча пикабушников

Да, возможно, меня потрясал не вид, а вчерашняя "репетиция пьянки", но это сути не меняет.
Погода сказала нам "Добро пожаловать, вот лучший день, который я могу дать вам в мае. Распишитесь вот тут".

Поначалу мы грустно поправляли здоровье под крышей, а как немного отошли, достали гитары, стол под солнце, поближе к морю и затянули приморские песенки.
Настроение улучшилось, остальные доехали и ребятам были вручены памятные монетки.

22 некультурных Пикабушника собрались во Владивостоке, чтобы культурно провести время Истории из жизни, Владивосток, Сбор, Компания, Длиннопост, Пикабушники, Встреча пикабушников

Ага, с одной стороны название чата, с другой - все ники чата.

Обсудив основные важные вопросы, как "сколько нужно геев, чтобы зациклить?" и "достаточно ли Чистомен прибрал Владивосток неделей раньше?", начали собираться разъезжаться.
Собирались разъезжаться часа 3-4.
Сфоткались.

22 некультурных Пикабушника собрались во Владивостоке, чтобы культурно провести время Истории из жизни, Владивосток, Сбор, Компания, Длиннопост, Пикабушники, Встреча пикабушников

Повторно спели Владивосток 2000, спели море воды, киша, доели, допили, опять спели, немного ещё доели и, уже собравшись уходить, хлопнули "на посошок".
Ещё немного спели "на посошок".
И немного перекусили "на посошок", потом ещё хлопнули уже точно последнюю и забыли, а про Владивосток 2000 пели уже?

В целом, часам к 2 ночи, пару раз продляя беседку, наконец, разбрелись, с прекрасным предвкушением сладких отходняков и целого завтрашнего выходного.

22 некультурных Пикабушника собрались во Владивостоке, чтобы культурно провести время Истории из жизни, Владивосток, Сбор, Компания, Длиннопост, Пикабушники, Встреча пикабушников

Владивосток

Если повезёт и мы найдём потерянный квадрокоптер, то будет ещё пост.
А если не повезёт, тои ладно.

Мне же на память подарили дальневосточный шмот, ношу с удовольствием!

22 некультурных Пикабушника собрались во Владивостоке, чтобы культурно провести время Истории из жизни, Владивосток, Сбор, Компания, Длиннопост, Пикабушники, Встреча пикабушников

Было, круто, надеюсь, повторим, с пятницей, всех обнял!