20 сайтов, которые избавят вас от скуки, и затянут вас на пару часов, а искал их я во время карантина

Весь карантин я сидел дома и от жуткой скуки даже собрал свой склад прикольных сайтов t.me/nytspot около 1000 интересных сайтов было найдено мной, и теперь я подумал почему бы вам не рассказать про них.


Сейчас я выделил 20 прикольных сайтов из всего своего склада. Теперь давайте начну их перечислить->


differencebetween.info — тут вы найдете различия между двумя английскими словами, между теми, которые не различает даже переводчик.


nerdwallet.com/cost-of-living-calculator — если хотите переехать в США, то здесь можно выбрать самый лучший город для жизни в Америке.


gifprint.com — превращаем любую гифку в печатный флипбук.


emergencycompliment.com — тут искусственный интеллект подскажет какой вам сказать комплимент в экстренной ситуации.


baseprint.ru/konstruktor-futbolok-online — конструктор печати личного дизайна на футболке.


drinkify.org — вводи имя, и сайт сам даст рецепт коктейля связанного с ним.


oldgamesdownload.com — поностальгируй, так как тут собрались все старые любимые игры.


pomofocus.io — полезный сайт, который организует вашу работу по методу "Помидора".


waqi.info — тут можно посмотреть карту зaгрязненности воздуха в реальном времени в любой точке мира.


soulwire.github.io/Unwrapageddon — здесь вы сможете бесконечно открывать подарки.


elgoog.im — настоящий зеркальный Гугл.


pokemon.alexonsager.net — тут можно скрестить любых покемонов.


randstuff.ru/ask/ — прикольный шар предсказаний, который может вам помочь.


haneke.net — очень необычная трансляция из Германии внутри железного скворечника.


edankwan.com/experiments/the-spirit — тут на сайте дым, который будет всегда следовать за вашей мышкой.


searchingplanet.withgoogle.com — вся наше планета в 3Д, и ее можно исследовать.


jayweeks.com/medusae — создай свою медузу, и раскрась ее как хочешь.


listentothe.cloud — тут можно подслушать все переговоры диспетчеров аэропортов мира.


www.arcgis.com/apps/Time/index.html?appid=b8540a8a250... - здесь интерактивно можно увидеть всю история ядерных взрывов на земле.


http://battles.nodegoat.net/viewer.p/23/385/scenario/1/geo/f... - тут можно ознакомиться со всеми войнами человечества.


Если вам вдруг по каким-то причинам мало, то весь мой склад там: t.me/nytspot Всем пока)))