Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

20 августа день экспертов токсикологов...

Порылся в сети немного, пишут очень клево ))


"Еще до того, как Навального отравили в аэропорту Томска – Варламову вещий сон был. Он ясно видел аппарат с кипятком, подозрительный пакет с заваркой и стакан сомнительной чистоты. Пока сходил в туалет, пока умылся, принял душ, пока включил комп и стал набирать смс, чтобы предупредить трагедию, – понял, что опоздал. Уже отравили суки!


Вот если бы Илья не сидел так долго на унитазе или хотя бы не умывался – мог успеть. Впрочем, вряд ли. Чай Навальный пил перед самым взлетом, самолет быстро набрал высоту, а туда смс не пробивает… Думаю, во всем виновато окружение политика и его охрана: прежде, чем сам что-нибудь захочет съесть или выпить, нужно обязательно дать продегустировать другим. Вот если бы с отравлением слегла Кира Ярмыш и оба охранника, тогда все улики были бы налицо, а сейчас кровавый режЫм спишет все на какой-нибудь инсульт, диабет или сильное похмелье.


Анализы еще не готовы. Впрочем, их наверняка подделают. Местная власть пойдет на все – на кону муниципальные выборы, в которые решил влезть Навальный, а это, как вы понимаете, очень серьезно.


За состоянием здоровья будущего президента России вы можете следить в режиме онлайн – как всегда прямой репортаж ведет Илья Варламов".

Алексей работает из комы:

20 августа день экспертов токсикологов... Алексей Навальный, Политика, Юмор, Крот, Истина где-то рядом, Длиннопост, Мат, Кира Ярмыш

Но на самом деле все будет намного банальнее, об этом мы потом узнаем из интервью медузе и остальным рупорам радужной пропаганды. Алибасов уже делал - канает.

20 августа день экспертов токсикологов... Алексей Навальный, Политика, Юмор, Крот, Истина где-то рядом, Длиннопост, Мат, Кира Ярмыш

Дай Бог вам всем здоровья. Не пейте много чая. Навальному отдельное спасибо развеселил сегодня пол страны.

использованы материалы: https://vlad-dolohov.livejournal.com/2841275.html

7
Автор поста оценил этот комментарий
Человек умирает, тебе весело?

хехехех

чет мне это напомнило: Двойные стандарты

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не понимаете! ЭТО ДРУГОЕ!

3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот не знал, оказывается, а все знают. Поделишься фактами, раскроешь мне, несмышленышу, глаза?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что ни разу его не застукали на встрече с его кураторами? Вы прям как с луны упали. Дело то ваше как жить и во что верить. Но мы то знаем правду.

Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, проверьте пожалуйста пользователя на мультиаккаунт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие основания для проверки на мультиаккаунт?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

То есть по сути моего вопроса ответить нечего? Опять, только изрыгание дерьма. Правильно ребята писали, когда я умных оппонентов считал за ботов, мне писали, что боты скорее просто дерьмом раскидываются, но по сути дискутировать не умеют: знаний не хватает. Ну вот, теперь убеждаюсь лично.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какие знания тебе нужны? То что Навальный куплен со всех сторон? Это знают и люди, и Кремль, и ОбКом в Вашингтоне. Он же служит всем. )) Сейчас вот веселит всех.

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О коллега. А где зарплату то получать? А то сколько уже работаю, там поди на дом у моря накопилось...плюс премиальные и неиспользованный отпуск )
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Говорят на пенсии все разом выдадут за каждый коммент и пост ))  Еще землю в крыму - 6 соток. Заживем коллега!

8
Автор поста оценил этот комментарий

7 лет Путин Навального не трогал, а тут убить решил, вам не кажется странным

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Для них норма во всем винить Путина. Им так на планерке Навальный рассказывает.

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О да, я бот. Ордена красного знамени, отряда ботов имени товарища Дзержинского ) Вы меня раскрыли. А алешу все равно презираю. Одна его рожа вызывает желание плюнуть
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Меня тоже ботом называют )) Еще мою зарплату считают, говорят 15 рублей ))

показать ответы
13
Автор поста оценил этот комментарий
Человек умирает, тебе весело? Мне кажется, Путин может реально выйти на красную площадь с макаровым, выстрелить случайному прохожему в голову и пойти домой. И найдутся такие вот клоуны, которые будут это оправдывать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Алкаш отравился алкоголем и психотропными - нам его жалеть? Хотя да пожалеть можно.. он никому уже не интересен даже в качестве клоуна. Даже своим кураторам из белого дома.

показать ответы