Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

[2022] Уровень жизни в СССР

Дисклеймер: Данный пост является фантазией автора и он не совпадает с реальностью. Все фамилии являются вымышленными

[2022] Уровень жизни в СССР Альтернативная история, СССР, Политика, Юмор, Президент, 2022, Фотография, Длиннопост, Красота
[2022] Уровень жизни в СССР Альтернативная история, СССР, Политика, Юмор, Президент, 2022, Фотография, Длиннопост, Красота
[2022] Уровень жизни в СССР Альтернативная история, СССР, Политика, Юмор, Президент, 2022, Фотография, Длиннопост, Красота
[2022] Уровень жизни в СССР Альтернативная история, СССР, Политика, Юмор, Президент, 2022, Фотография, Длиннопост, Красота
[2022] Уровень жизни в СССР Альтернативная история, СССР, Политика, Юмор, Президент, 2022, Фотография, Длиннопост, Красота

Спасибо Вам большое, Матвей Макарович, за такую прекрасную страну, за такую красоту, за такое светлое будущее. Мы живём счастливо. Наша страна - самая лучшая в мире

СССР - это красивая страна. Такой красотой можно любоваться вечно

Матвей Макарович Юдин до сих пор является президентом СССР. Он является президентом СССР уже 32 года

Все граждане СССР являются фанатами фигурного катания

В этом сообществе нет ни одного поста, у которых есть положительный рейтинг. Многие ставят минус, при этом пикабушники были предупреждены, что это выдумка. Решил не продолжать писать, и сразу сделать концовку. Если в сообществе не появятся посты от других пикабушников в течение 14 дней, то это сообщество придётся закрыть окончательно. А если у этого поста будет положительный рейтинг, то я буду продолжать писать посты и не буду закрывать сообщество. Спасибо за чтение постов в этом сообществе