+200 к моему новогоднему настроению или спасибо моим Тайным Сантам

Хоть свои подарочки я получила уже довольно давно, но дела дела и время сделать благодарственный пост у меня появилось только сейчас, поэтому прошу прощения у своих Сант (тем не менее 2017 ещё не кончился, а значит я почти не опоздала :)


В этом году я участвовала в обмене впервые - хотелось и раньше, но мне никак не везло успеть в сроки регистрации, поэтому в этот раз я ждала объявления о начале данного мероприятия аж с октября... и дождалась - сначала обмена от @Chudo.Pikabu2018, а позднее и от замечательных @Kpoxaru, @Lintdn и @RazgulGormonov. Читала множество различных неприятных историй по поводу неудачных обменов, поэтому сразу же настраивалась на "главное не подарок, а участие", но, видимо, в этом году я была очень хорошей девочкой, потому что оба обмена прошли очень и очень удачно и подарочки были в самые кратчайшие сроки мною получены (как и фидбэк на те посылки, которые отправила я - за это отдельное спасибо).

Первой пришла посылочка из Клуба анонимных Дедов Морозов:

+200 к моему новогоднему настроению или спасибо моим Тайным Сантам Обмен подарками, Тайный Санта, Предпраздничное настроение, Длиннопост

Её содержимое - офигенные сладости и милейшая игрушка и по совместительству мой новый друг ^_^

+200 к моему новогоднему настроению или спасибо моим Тайным Сантам Обмен подарками, Тайный Санта, Предпраздничное настроение, Длиннопост

Вторая посылочка от не совсем Тайного Санты - @Besson5427 (парный обмен)

+200 к моему новогоднему настроению или спасибо моим Тайным Сантам Обмен подарками, Тайный Санта, Предпраздничное настроение, Длиннопост
+200 к моему новогоднему настроению или спасибо моим Тайным Сантам Обмен подарками, Тайный Санта, Предпраздничное настроение, Длиннопост

Вкуснейшие пензенские конфеты, красивые магнитики, чудесный сувенирчик-собачка, а также зажигалка, которая пополнила мою коллекцию зажигалок (не всем же марки коллекционировать).


Огромное спасибо организаторам за такую чудесную возможность - дарить подарки (и что важнее - новогоднее настроение) совершенно незнакомым людям из разных уголков города/страны/мира. Это самое настоящее новогоднее чудо!


Всех с Наступающим!

+200 к моему новогоднему настроению или спасибо моим Тайным Сантам Обмен подарками, Тайный Санта, Предпраздничное настроение, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=