2006 год в играх. Часть 1.

Очередной длиннопост об истории игр. Начало здесь: http://pikabu.ru/story/_3557533
2006 год в играх. Часть 1. Очередной длиннопост об истории игр. Начало здесь:  <a href="http://pikabu.ru/story/_3557533">http://pikabu.ru/story/_3557533</a>
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий

Также в 2006 году вышли: Company of Heroes, Medieval 2: Total War, Космическая федерация 2, Hitman: Blood Money, Dreamfall: The Longest Journey, Anno 1701, Call of Cthulhu, Dark Messiah of Might & Magic, The Guild 2 и многие другие 

раскрыть ветку (15)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Да я помню хитман бм. Ах как же она хороша...
раскрыть ветку (5)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Хитман бм, был просто шедевром... 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

этот момент когда ты сейчас ее проходишь и томбрайдер легенда

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ладно, убедил, пойду качать) 

Автор поста оценил этот комментарий

томб райдер легенда была единственная игра из серии которую я осилил, все части до этой либо стариной веяли, тут каюсь, может они и стоят того чтобы в них играть, но я не смог, либо они были кривыми портами, с адским управлением, пада у меня тогда не было, а вот то что выходило после вообще никак не зацепило, аниверсари, вроде был следующим, вся игра игра слишком скучная и затянута, а битвы с боссами просто ад, я задолбался убивать этого динозавра, эта падла никак не хотела подбегать к еще не скинутым камням. ну и бой с кентаврами, правда не уверен что это эта же часть игры, его я вообще не осилил, у меня не хватало реакции чтобы выхватить этот гребаный щит

ну и хитман, определенно лучшая часть, познакомился с хитманом на контрактах, потом блудмани, потом прошел остальные части, а потом был кошмар в виде абсолюшена, господи какой же он аркадный и коридорный, я прошел миссии три или четыре и мне стало скучно, все возможные убийства тут давно придумали до меня, мне ничего не оставили, как же у меня бомбило

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Аниверсари это перезапуск 1 части ТомбРайдер. Я смотрел на ютубе историю серии томбрайдер от stopgameru, там вроде только до ДаркЭнджела вышло. А вообще я помню еще в бородатые времена когда был мелким, играл в ТомбРайдер и она мне уже тогда скучной показалась

10
Автор поста оценил этот комментарий
Call of Cthulhu, Dark Messiah of Might & Magic

О, да! Вот их обожаю до сих пор!

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

я сейчас в н-ный раз перепрохожу тёмного мессию, бляя, я просто кончаю от этой боевой системы, как же интересно и по разному тут можно провести каждый бой.
Так хочется её продолжения или игры с похожим геймплеем. 

3
Автор поста оценил этот комментарий

дримфол это нечто

1
Автор поста оценил этот комментарий
а ещё Warhammer 40.000 Dawn of War : Dark Crusade
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

похоже это будет во второй части

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку