2004 год был восхитительным в плане игроиндустрии

2004 год был восхитительным в плане игроиндустрии Игры, 2004, 9GAG

Лига Геймеров

44.7K постов89K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Играю в World of Warcraft уже 12 лет и никакой зависимости.

раскрыть ветку (20)
10
Автор поста оценил этот комментарий

чертов варкрафт. Эти рейды с 7 вечера и до 12 ночи, потом еще 4 часа фарма, и вот после 4 часов сна ты едешь на пары. Приезжаешь и сразу запускаешь варкрафт, фарм до 7 вечера, и все заного.... А сейчас нет даже желания запускать....

раскрыть ветку (18)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Кто не играл в World of Warcraft, тому не понять

Как хочется эпиков, кушать и спать!

раскрыть ветку (16)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Эхх, то ли Варик стал говном, то ли я. Но как я хочу стереть память и снова узнавать этот волшебный мир
раскрыть ветку (13)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

ценят время - во всех играх бесконечное собирательство и крафт.

как вы изменились за 10 лет -никак.
такая себе аналитика.
все что есть в индустрии это удешевление процесса но при целях максимальной прибыли.

Автор поста оценил этот комментарий
Эх..
Автор поста оценил этот комментарий

еще грустнее стало

Автор поста оценил этот комментарий

Просто сейчас пришло время сессионных игр. И может оно и правильно.

Автор поста оценил этот комментарий

Просто ты вырос.

Автор поста оценил этот комментарий

в конце панд мне начало становится скучно, дренор - пробежал сюжетку кое как зевая временами, когда вышел легион, я скрипя сердцем малому дал денег на обнову, посмотрел на всё это безобразие и понял, что пока нет ни какого желания даже пробежать сюжет, доктор, я постарел?

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, вы постарели. Сюжет в Легионе довольно неплох, на уровне лича, если не лучше. С гриндом, правда, близзы переборщили. Сильно. Превратили варкрафт в корейскую гриндилку.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

пока брат мелким я не боялся гринда, у меня был человек-бот, которому по кайфу, что брат разрешил за комп, да ещё и доверил убивать кабанов и копать :D а теперь он взрослый и сам ходит в рэйды танком (смахнул скупую мужскую слезу, мой пиздюк)


надо бы найти время пройти

Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле не так все плохо с гриндом, конечно если ты на первой странице вовпрогресса, то ты страдаешь, а если нет, то не обязательно так упарываться.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, подумаешь, мифик ЦН балансировался под 54 арт. А прокачать арт на одних рейдах невозможно. В итогде не получается, как раньше, приходить за полчаса до рейда, купить химию и идти нобегать в топовую сложность. По времязатратам по подготовке к рейдам вернулось все к классике, где часа 2 гриндить реги на химию, заполнять сумки шардами и прочее-прочее. Я уже молчу про легендарки, некоторые у нас в гильдии до сих пор имеют только 4 штуки при активной игре.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Под 54 арт балансировались только Авгур, Элисанда и Гулдан, к моменту, когда ты до них доходишь, прокачать 54 лвла было очень просто, если кто-то упарывался фармом до полной прокачки знания артефакта, то это должно быть только его личное желание, за исключением случая рейдинга в топовой гильдии. Я конечно понимаю, что на одних рейдах много ап не наберешь, но что плохого в том, чтоб раз в неделю сходить в плюсы? Мне очень нравились старые челленджи, но в них мне просто смысла не было ходить, и в итоге я лишь находил пати в конце аддона, чтобы сделать ачив, а сейчас наконец-то появился смысл ходить в них, и ходить в них намного интересней, чем проходить 7 раз за кд рандом героик за доблестью, причем чтобы нормально постепенно качать артефакт, тебе не надо упарываться фармом плюсов, а достаточно лишь максить ключ каждое кд, что не так уж и сложно и довольно интересно.

Автор поста оценил этот комментарий

примерно так и у меня. Больше всего и активнее всего играл лича, ух не знаю, этот сбор АРП фурику, эти первые строчки рекаунта. Эти веселые БГ за рогу, ммм, а эти штурмы столиц огромной толпой, походы на мамонтах 2-3 рейдами :D

Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь - всё относительно. Я играл в WoW даже докачался пладином людей до... по моему, до 36 лвла и потом бросил. Просто не зацепило. Вот не возникает того внутреннего огонька желания играть в эту игру. Я бы даже сказал она не то что бы не понравилась. Просто в нее мне не хочется играть.

Автор поста оценил этот комментарий

а еще вспомнил как лег чертов мерзоцид 25хм. Я был тем рогой который на переходке прожимал ваниш и меня не станило колбой, и я бежал под бурстами долбить слизней если оставались....

Автор поста оценил этот комментарий
Досыпать можно и на парах
2
Автор поста оценил этот комментарий

Играю гораздо меньше, и зависимости за 10 лет не ощутил. Legion the best!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку