1 день. Без зависимостей. Старт

1. Первый день.

Ну вот и подходит к концу первый день абсолютно без всех зависимостей, как я и ожидал приятного было немного, весь день я практически спал, ощущение полной разбитости, скуки, и проблемой с концентрацией, ну и эмоционально кидает из одного состояния в другое. Эмоции распирают то на поплакать, то жуткая ненависть и раздражённость, то отчаяние, и без привычного фона на «допингах» бытовые дела, да и просто отвлечься на фильм выходит сложно, интереса нет…ну и голова ужасно варит, ужасно…постоянно тянет жрать, по этому немного переедаю, но в рамках эксперимента, без заедания углеводами, в основном овощи, мясо)

..а так, единственное что греет душу..


Так это то что путь уже начался, и это мой первый день полной трезвости, и я хочу добраться до конца, я чувствую что сквозь дебри засорённого мозга порнухой, бытовой наркотой, и остальным дерьмом, есть ценности ради чего стоят эти мучения. Высшие ценности, абсолютная чистота сознания, свобода, будущее, тонкие эмоции, все это стоит дорогого, за это стоит потягаться. И процесс абстиненции и очистки сознания неизбежен, в данный момент апатия и скука и некоторая эмоциональная нестабильность преобладают как неизбежное сальдо.


Завтра думаю прогуляюсь, подальше от города, попробую разгрузиться пейзажами, на счёт социальных взаимодействий не уверен что ещё время, уж слишком распирает пока что


Спасибо всем кто следит. 1 закончен.