1. Белый плен ~©

Кто у нас эксперты по сновидениям?

Давно у меня не было полнометражек (по внутреннему времени сна - около часа).

Сон был как на раьоте какую то спец систему пропусков тестировали, нас огородили от мира полностью белой стеной, мы все проснулись в спальном корпусе уже на работе, а не пришли из дома, всё белое, но геометрия места сохранена.

1. Белый плен ~© Сон, Черно-белое, Будущее, Работа, Профессиональная деформация, Длиннопост

Пошли через проходную - пропуска у всех то ли в руку вшиты, то ли браслетом на руке.

Надо лечь на ленту как для багажа в аэропорту, всё тоже белое, в одних трусах что ли... лента сканирует, проезжаешь дальше, потом рамка, потом анализ крови что ли....

На внутренней территории всякие сооружерия, казармы итд, всё белое.

Нас всех собрвли и показывали видео про типа "тех, кого не успели спасти".

Видео:
Типа военного лагеря, женщина с журналистом идет в комнату для видеосвязи, звонит, отвечает её , видимо дочь.

На видео казарма, парни, девченки, все в майках и штанах, кто-то в куртке видно, что они в холодном климате живут, многие не снимают толстый шарф, но в трусах. (Очень похоже на сцены видеосвязи в Звездном Десанте).

Эта женщина типа "дочка, девочка моя, как ты там, прости меня ...ляляля....".
Девушка сначала узнает потом собираются ее сослуживцы в поле зрения, девушка становися холоднее и довольно быстро переходит к "ты знашь кто ты и что ты больше не с нами. При встрече я убью тебя. Конец связи"

Журналист типа показывает, как жеещина плачет перед темным экраном, потом женщина вырывается, выбегает из комнаты.

Оказыаается, комната в упор примыкает к огороженой территории казармы (через стену).

Женщина продирается сквозь колючую проволоку и бежит в строну казармы по пригорку вверх

Слышен громкий выстрел.

Из за пригорка появляется силуэт этой девушки с огромной тяжелой снайперской винтовкой, девушка наспех одета в берцы, оьычные штаны, прям на майку завернута в толстый шарф крест накрест... (позоже такие шарфы, как динное толстое полотенце, местный северный аналог пончо, в помещениях его носят как снуд, свернцтый кольцами на шее, а на улице крестом на теле, и, словно, он меняется в размерах).

1. Белый плен ~© Сон, Черно-белое, Будущее, Работа, Профессиональная деформация, Длиннопост

От выстрела в голову в самой голове ничего не остается (отрывает практически).

Девушка некоторое время напряженно смотрит через прицел на труп, потом опускает оружие (она стреляла стоя и видно что не дышала) и громко кричит:
"Я тебе говорила не приходить, я убью тебя.
Ты же больше не с нами, ты не человек."

Девушка уходит, плачет, ее поддеживают сослуживцы и слышно как она ревет навзрыд.

Охуевший журналист всё это снимавший не знает что сказать.

Видео кончается и нам (на работе где всё в белом), инструктор говорит "вот примерно такое положение дел снаружи, в "мире". Это специальные войска для защиты стратегических объектов. При встрече не приближайтесь к военным, стойте на месте.
Это всё, проходите дальше."

*** конец сна ***

Ловцы снов

1.3K поста4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Не постить истории, не связанные со сном. (Сны, сонный паралич, рисунки образов сновидений, галлюцинации из-за недосыпа можно). . . . . 2. Не будьте бяками.

P.S. Если ваш пост является описанием опыта ОС или ВТО, рекомендуется размещать его в Лиге ОС и ВТО