19 июня

Сходил на укол.

На рейд встал угольщик. Баржи с рейда перевозят уголь к Угольному пирсу, оттуда самосвалы на кучу у котельной.

Украдкой за котлами кормил собаку отходами от разделки куры-матки. Но меня срисовали.

Был в лабазах. Купил 1.2 кг. яблок по 390. Видел бананы по 370, если бы были по 330 купил. а так яблок.

Сиську питьевой воды по 170 руб.

Литр масла «Злато» 310 руб.

Четыре яйца по 23 руб.

Троллит МТС. Не могу войти в личный кабинет Юмани, не приходит СМС с кодом. На сайте написано, что в начале надо обратиться к сотовому оператору. Хотел перетереть с оператором в место этого робот начал меня кошмарить что мой номер не подтверждённый. Прислал охапку СМС как я должен это сделать. Не могу я номер подтвердить, не на меня он оформлен. Думаю:

- Не хотите меня обслуживать, откажусь от этого номера. Обидно что на него все соцсети зарегистрированы.

У меня есть второй номер точно на меня и главное и его подтверждать МТС не требует. Думал проверить все ли работает. Не могу зайти в личный кабинет, не приходит СМС с кодом. Сайт пишет: мы не можем подтвердить, что вы владелец данного номера обратитесь в поддержку.

Позвонил. Робот говорит:

- Все операторы заняты. Оператор ответит через 6 минут. И что бы вы не скучали я проиграю для вас музыку. Какую мелодию желаете услышать: расслабляющую или наоборот под которую легко долбить бетон?

Через 6 минут оператор отозвался:

- Дайте мне время проверить нет ли у вас ограничений.

Через три минуты:

- У вас все алмазно, никаких ограничений связи нет, а СМС не приходят потому что ваш номер не вбит в программе. Я составил заявку и кинул инженерам. Как только они заявку исполнят вы получите СМС.

Получаю СМС: «Ваше обращение зарегистрировано, инженеры дадут ответ в течении 72 часов». Это было утром, а вечером позвонил робот МТС:

- Вы обращались в службу поддержки и получили СМС с ответом. Пройдите опрос: Довольны ли вы качеством обслуживания?

Сбросил звонок. Разумеется, я доволен что мне ответят в течении 72 часов.

Как в анекдоте:

Австралия. Городишко в пустыне. Деревенщины от скуки решили подраться в баре. Бармен строго:

- Парни, успокойтесь! Не то я вызову полицию. Через неделю приедет шериф и вам не поздоровится!

Камчаточка

1.3K постов176 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены:

- личные разбирательства, провокации флуда

- посты, репосты, пересылы сообщений и видео не о Камчатке

- обсуждение действий администраторов

- призывы к насилию

Удаляются сообщения с вульгарной/обсценной лексикой в любом виде, переходы на личности, умышленное искажение имён и фамилий, а также флуд – сообщения не по теме публикации.

В своих комментариях не нарушайте законодательство России, не призывайте к экстремизму и другим наказуемым деяниям.

Удаляются комментарии-реакции на токсичные комментарии.

Убедительная просьба не "тыкать" при обращении.

Удаляются неподтверждённые документально утверждения участников.

Если вы в комментарии дискутируете с автором поста приводите цитаты и давайте ссылки. В противном случае комментарий будет удален.