17 ноября - международный день недоношенных детей

Мой сын входит число детей, рождённых раньше положенного срока (мы родились на 34-й неделе с весом 2296 гр.). Каждый год 17го ноября я со своим сыном и другие мамочки с детьми приходим в перинатальный центр и городскую детскую больницу с поздравлениями и со словами благодарности к врачам, которые "выходили" наших деток, кого то вернули к жизни, кому то помогли избежать серьезных последствий недоношенности. Сегодня, впервые в перинатальном центре нашего небольшого города был организован праздник, посвящённый нашим деткам, приглашены родители и друзья. Было много веселья, развлечений, аниматоров и подарков. Подарки были вручены от чистого сердца, детки были очень рады (я бы даже сказала что родители были приятного удивлены)

17 ноября - международный день недоношенных детей Недоношенные дети, Праздники, Международный день, Спасибо

Моему сыну сейчас 2 года 5 месяцев, содержимое подарка прям в точку, нам всё очень нравится!

Хочется выразить слова благодарности всему коллективу перинатального центра г. Йошкар-Олы за спасённые жизни, за бессонные ночи рядом с нашими дочками и сыночками, за подаренную дорогу в жизнь, а также за организованный праздник, внимание и любовь.

Истории из жизни

36K поста73.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. История должна основываться на реальных событиях, но требовать доказательств мы не будем. Вранье категорически не приветствуется.

2. История должна быть написана вами. Необязательно писать о том, что происходило с вами. Достаточно быть автором текста.
Если на посте отсутствует тег "Мое", то есть авторство не подтверждено, пост будет вынесен в общую ленту. История не должна быть рерайтом - пересказом готовых историй своими словами.

3. История должна быть текстовой и иметь вполне внятный сюжет (завязку, развитие, концовку). История может быть дополнена картинками/фото, но текст должен быть основной частью. Видео и видео-гиф контент запрещен. При необходимости дополнить историю "пруфами", дополнительные фото/картинки/видео можно разместить в комментариях - это более благосклонно воспринимается читателями (чем лента фото и чуть-чуть описания).

4. Администрация имеет право решать, насколько текст соответствует пункту 3.

5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.

6. Помните - сообщество авторское! Хотя вы имеете полное право написать, что текст слабый, неинтересный и т.п. и т.д. (желательно аргументированно), просьба все же обходиться без хамства.

Утверждения же - вроде "пост - дерьмо", есть оскорбление самого автора и будут наказываться.