16-летнюю девушку нашли зарезанной в коттедже после школьной переклички

Небезопасный контент

Источник: Виктория МИНАЕВА, "Комсомольская правда - Новосибирск" http://www.nsk.kp.ru/daily/26428/3300343/
16-летнюю девушку нашли зарезанной в коттедже после школьной переклички Источник: Виктория МИНАЕВА, \"Комсомольская правда - Новосибирск\"

<noindex><a href=\"http://www.nsk.kp.ru/daily/26428/3300343/\" target=\"_blank\" rel=\"nofollow\">http://www.nsk.kp.ru/daily/26428/3300343/</a></noindex>

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
186
Автор поста оценил этот комментарий

Процветание преступности основано на терпимости в обществе. Все наивно полагаются на справедливое возмездие, которого на самом деле не существует. У меня самого растёт дочь, и на месте отца погибшей девочки я бы выбрал кровную месть.

раскрыть ветку (69)
114
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокую и медленную месть. Этот ублюдок не достоин легкой жизни, а тем более смерти.

раскрыть ветку (50)
71
Автор поста оценил этот комментарий

А раз родители собираются эту падаль защищать, то пусть той же дорогой идут...

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, родители искренне верят, что он сошел с ума. Им, наверное, невыносимо признать, что он, их сын, в здравом уме, перерезал горло девочке

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что невозможно в здравом уме перерезать горло невинному беззащитному человеку, это 100% психическое отклонение.

7
Автор поста оценил этот комментарий
То есть за свой счёт ты бы его ещё и мучил? Пусть тогда "отрабатывает смертельные патроны" сам))
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

сам отец, хоть ещё и маленький, дочки. не дай бог такому случится в моей семье - без разговоров убью ублюдка, хоть и сидеть придётся

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Респект. Вот это я уважаю
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется, любой так поступит. если суд ничего не сделает.  я, конечно, понимаю, что ребёнка ничего уже не вернёт..но млять, по другому ни как

19
Автор поста оценил этот комментарий
Да вообще законы странные. Считаю что "глаз за глаз" был бы самый справедливый, т.е. смерть за смерть, и не важно псих он или в состоянии аффекта (ну кроме несчастных случаев).
раскрыть ветку (5)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже считаю закон равного возмездия(Lex taliōnis) лучшей мерой наказания. Та же неладная Васильева по этому закону либо сидела бы в переходе в лохмотьях в качестве попрошайки, либо пожизненно рубила лес на благо государства.

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чаю тебе, бро
2
Автор поста оценил этот комментарий

А деревья то во чем виноваты?!

5
Автор поста оценил этот комментарий

Человек может быть и не виновен, а ты его убить предлагаешь. И я сейчас не про этого паренька говорю, а когда человека банально подставили, или суд посадил невиновного, так у человека есть шанс, что его оправдают при жизни, а не через несколько лет, пересмотрев дело, скажут, мол он не виновен, но мы что-то поспешили, приносим его семье соболезнования.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
10
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот другого не понимаю. Вот я живу в далекой-далекой *опе и, собственно, не имея больно активной гражданской позиции, на это дело повлиять даже мало-мальски не могу. Но есть же люди, которые пересекаются с такими ублюдками ежедневно - одноклассники, коллеги отца убийцы. И неужели они спокойно продолжают общаться как общались? 

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, деньги 💵 решают всё. Хотя, я был бы рад, если бы я ошибался
2
Автор поста оценил этот комментарий

где старый добрый "Ворошиловский стрелок"

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну по сабжу, пока не доказана его вина, то он лишь подозреваемый.

Презумпцию невиновности никто не отменял.

раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Только вот людей обычно в СИЗО отправляют, а этого уебка посадили под домашний арест.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Снова-таки, откуда столько предвзятости?

Или вина этого чувака доказана уже однозначно?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Он подозреваемый, а подозреваемых отправляют в СИЗО. 

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шикарная логика - чтобы сократить преступность , нужно больше преступности!

1
Автор поста оценил этот комментарий
В терпимых обществах ( "гадкие европейские либерасты", есесина) вполне себе право и закон непоколебимы, особенно у финов и скандинавов, там очень развита терпимость ко всему и довольно низки уровень преступностм, но если что-то нарушил да и дело резонансное, то получишь своё, но иногда это доходит до абсурда. У нас к сожалению не терпимость, а "терпильность", и не либералы, а "либерасты".
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку