16 самых креативных кашпо для растений и цветов с необычной геометрией

Пластиковая тара бывшая в употреблении теперь не мусор, а креативное произведение искусства с необычной геометрией!

16 самых креативных кашпо для растений и цветов с необычной геометрией Кашпо, Цветочный горшок, Переработка мусора, Переработка, Полимеры, Цветы, Сад, Садоводство, Ботанический сад, Садовод, Пластиковые бутылки, Полевые цветы, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео, Комнатные растения, Растения, Огород

16 видов самых креативных кашпо для растений и цветов с необычной геометрической формой. Материал: переработанный вторичный пластик!!!

Видеообзор креативных кашпо для растений и цветов

Разнообразная цветовая палитра

16 самых креативных кашпо для растений и цветов с необычной геометрией Кашпо, Цветочный горшок, Переработка мусора, Переработка, Полимеры, Цветы, Сад, Садоводство, Ботанический сад, Садовод, Пластиковые бутылки, Полевые цветы, Длиннопост, Видео, Вертикальное видео, Комнатные растения, Растения, Огород
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы собрались ещё 15 постов опубликовать, каждый с фото одного изделия, то надо текстовую часть наполнять, об изделии. Ну уж коли оно "креативное, эковторчегототам, да ещё и кислотоусточивом" , то, естественно, писать надо об идее создания, вложенной миссии, ещё какую-нибудь чушь, но ни в коем случае о применении изделия, что посадить можно, в чём преимущество перед традиционной, проверенной веками, керамикой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за совет, могли бы вы помочь ?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если Вы собрались ещё 15 постов опубликовать, каждый с фото одного изделия, то надо текстовую часть наполнять, об изделии. Ну уж коли оно "креативное, эковторчегототам, да ещё и кислотоусточивом" , то, естественно, писать надо об идее создания, вложенной миссии, ещё какую-нибудь чушь, но ни в коем случае о применении изделия, что посадить можно, в чём преимущество перед традиционной, проверенной веками, керамикой...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Чеснок говоря я не понял,
Автор поста оценил этот комментарий

Что за пластик? PET/PVC/PP/PS

Что за "минеральные наполнители"? мел/песок/техуглерод/опилки в конце концов

Почему такие вычурные цвета? C вот этом вот под бронзу, латунь, серебро ...

он еще ударопрочный

Стекловолокно?

Тополиный пух!?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Во первых добрый день!
Пластик ПВД, минеральные наполнители может быть- мел, каолин, песок, техуглерод и т.п. Цвета: нравятся мне такие, но можно и однотонные. Много работ в инстаграме micaet_art
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как резко изменился пост /я о тексте/.

У ТС тоже видимо возникло сомнение о  "не боится солнца,  ̶в̶о̶д̶ы̶ ̶и̶ ̶  мороза, кислот и щелочей" . ..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ознакомьтесь с постом ниже!👌👌👌
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как резко изменился пост /я о тексте/.

У ТС тоже видимо возникло сомнение о  "не боится солнца,  ̶в̶о̶д̶ы̶ ̶и̶ ̶  мороза, кислот и щелочей" . ..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если есть сомнения можем продемонстрировать, это инновационный материал смесь расплавленного пластика и минеральные наполнители, он еще ударопрочный, как бы так!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по единственному представленному экземпляру из 16 - всё прочее полное  креативное.... кашно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь можете посмотреть наши кашпо, фото и видео, если понравилось напишите комментарий🌺🌺🌺
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по единственному представленному экземпляру из 16 - всё прочее полное  креативное.... кашно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу разобраться как добавить новый пост
показать ответы