1508

16 летний кот по кличка Детка до крови отлупил семь питбулей в Канаде

16 летний кот по кличка Детка до крови отлупил семь питбулей в Канаде Кот, Питбуль, Герои, Канада, 2016

Бетти Джин Томпсон, владелица царапки-разрушителя-стереотипов, сказала что предупреждала хозяев держать своих собак подальше.

Найдены возможные дубликаты

Отредактировано Shadowworm 84 дня назад
+403

Вспомнил:

раскрыть ветку 22
+74

кстати, таре (это имя кошки) таки дали награду "героическая собака года" ))

https://www.youtube.com/watch?v=6nXuC4QgH-o

раскрыть ветку 3
+88
Это какая-то версия сексизма. Давать кошке собачью награду).
раскрыть ветку 2
+182

Кошачий спецназ

раскрыть ветку 5
+32
Это просто кот Чака Норриса)
раскрыть ветку 3
+1

Нацарапал пентаграмму шерстяной Ссатана

+54
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+34
раскрыть ветку 1
+13

Сейчас только камеру настрою и вам пизда!

раскрыть ветку 1
+7

Всем привет, с вами Джонни Кэтсвилл и сегодня мы ввалим людей вон тем двум дворнягам.

+8

Обернись, Джонни Кэтсвилл!

+110
Не перестаю умилятся этой гифке
раскрыть ветку 2
+165

Просто только этот кот может пиздить этого малыша.

Ладно, кого я обманываю, я просто притворяюсь циником. Тоже умиляюсь.

раскрыть ветку 1
+37
Собака уебака, котяка спасака - уважака
+2

Thug life

+149
Был похожий случай, идём с другом, он на поводке ведёт собаку. Тут внезапно из кустов выпрыгивает кошка прямо на голову собаки и начинает царапать её и бить, секунд 10 и кошка так же молниеносно исчезает в кустах. Мы стоим в недоумении, а собака прижилась к ноге хозяина, хорошо глаза не пострадали
раскрыть ветку 32
+181
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 18
+51

а друг уже на пикабу ничего не напишет

+25
Нужно ввести правила выгула кошек, неадекватные они какие-то
раскрыть ветку 1
+14
0

Кот настолько страшен, что даже запятые испугались.

-33

Кошки просто не знают, что собака при желании убить и тем более соответствующем опыте просто откусит им голову или выпустит кишки, и когти ей особо не помогут.

Кошки, любящие нападать на кого попало просто не встречали отпора. Пару раз встречал таких разбалованных, если их должным образом наказать, очень быстро пропадает желание наносить повреждения людям.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+33

с котятами скорее всего была, у них крыша отъежает в период раннего вскармливания. у нас во дворе тоже такая была, пришлось прикармливать, чтобы привыкла ко мне и к моему собакену.

раскрыть ветку 5
+95
У моих соседей собака была с лёгкой ебанцой - любила выскочить из-за угла и облаять прохожего, могла и за штаны слегка прикусить.
Моим пацанам было тогда 2 и 4 года.
И собака, и дети были на самовыгуле, ибо это была деревня в СССР. Однажды слышу - собака сначала залаяла, а потом дико завизжала и визг этот стал удаляться.
Я вышла на улицу и увидела, как за псом гонится наша кошка и периодически цепляет её когтями. С тех пор кошка повсюду гуляла с детьми - охраняла.
Человеческие детёныши стали и её детьми тоже, несмотря на то, что периодически пытались искупать её в ведре с водой или посыпать песком из совочка.
раскрыть ветку 2
+1

Отец рассказывал у их соседей просто был такой злобный кот. Нападал на всех проходящих мимо собак. Запрыгивал на спину и драл. Сосед обычно предупреждал чтобы держали собаку подальше, но прохожие обычно смеялись и говорили что собака не тронет кота. Объяснить что кот тронет собаку обычно уже не успевал - вот верхом на собаке уже уезжал в закат. А однажды к соседу приехал какой-то родственник и отвесил коту пинка. Ночью кот изодрал всю его одежду в клочья.

+1
Тоже подумал что котята где-то рядом
+20
Скорее всего котята в кустах были. Мой мопс тоже неосторожно в нескольких метрах от коробки с котятами прошёл. Потом метров 20 изображал верховую собаку с кошкой на загривке
+9

На первом фото вы видите кота который хочет поспать и набить ебальники питбулям, как видите кот уже поспал

+7

У меня была кошка "ириска" которая за меня пиздила людей,собак,кошек и мышей

+8

В юношестве видел собаку здоровенную, частный двор охраняла, не шумная, спокойная, никогда на котов не лаяла и не нападала, периодически на солнце рядом валялись и мирно сосуществовали.

Сосед их рассказывал,  что один котяра решил сам доколупаться и набросился в такой же безумной манере, собака его просто перехватила пастью на лету, перекусила и выплюнула. Мораль - если тебя не трогают, не нужно лезть на рожон.

раскрыть ветку 1
-3

Ибо нехер, все правильно. Все так тащатся с оборзевших котеев, шопиздец.

-32
Ага, мы так тоже гуляли, из кустов выскочил мохнатый камикадзе и в морду стаффордширскому терьеру. Пес рефлексивно открыл рот. Камикадзе окончил свой земной путь.
Это было давно, до всей шумихи с бойцовскими собаками, поэтому пёсель шел без намордника. Был ласков и адекватен. Но кошек люто ненавидел, т.к. в детстве у нас во дворе был котриархат. Котаны бросались на всех собак.
И что происходит в голове у котов, которые из кустов нападают на мирно проходящую собаку?
раскрыть ветку 1
+25

наверно, то же, что и в голове у людей, выгуливающих стафов без намордника

ещё комментарии
+34
раскрыть ветку 2
0
Грибо? :)
раскрыть ветку 1
0

ага

+46
раскрыть ветку 1
+43
+21
У меня кошка такая же была. Просто так никого не трогала, но если собака посмела заявить о себе, это были проблемы собаки. Как то выглядываю в окно, смотрю собака бежит, испуганная, через пару секунд появляется кошка, которая бежит за этой собакой
раскрыть ветку 1
+2

Кошке повезло что это не лайка и не хаски. У них резкость гораздо выше чем у остальных пород. У них в крови охотничий инстинкт и давить кошек - обычная затея. Неважно какой кот или кошка.

+94

свежая новость из 2016 года..

https://www.dailymail.co.uk/news/article-3750425/16-year-old...

раскрыть ветку 12
+40
Лови олдфага
+7

Да и на пикабу это уже было:

https://pikabu.ru/story/v_kanade_koshka_po_klichke_byeybi_zh...

раскрыть ветку 4
+2

@moderator,  повтор или очень давно было ?

раскрыть ветку 3
+12
"Сильнее кошки, зверя нет!" ©
раскрыть ветку 5
+8
Кроме твоей тёщи
ещё комментарии
+6
Зачем здесь запятая? И кем закопирайтена фраза?
раскрыть ветку 2
+70

Когда выёбывался и получил пиздюлей, а потом бежишь жаловаться мамке, говоря, что ни в чем не виноват и кот сам на тебя напал.

раскрыть ветку 3
+10

Интересно - это кот пытался сатану пентаграммой вызвать, или "Анархия - мать порядка" начертить?

раскрыть ветку 1
+9

Мамааа анархия, папааа лоток котейный

+2
+46

Т.е. собачники трутся у дома кошатницы, кошак защищая свою территорию вздрючивает собакена с его хозяином, а виновата хозяйка кошака? Или это на нейтральной территории происходило?

раскрыть ветку 3
+12

а почему не

"то есть кошатница ночью с котом пробралась в ветеринарную клинику"

?

+4

Если по кошачьим меркам, то точно это его территория. У меня кот считает, что нечего моего нет.

-1

ну наверно ж не во двор к ней зашли

+12

Это флеркен

+11

Ну где там ваши питбули? Я как раз не завтракал

раскрыть ветку 2
+6
Я думал она в зубах камень тащит на бегу
+3

Ну, этот лапой даст разик и хребет сломает.

+11

Прадед был медоедом.

+21
+62
Скорей питбули разрушили стереотипы.. добрые бедолаги.
ещё комментарии
+6

Сир царапка))

+11
Это кот Джона уика:)
раскрыть ветку 5
+53
раскрыть ветку 4
+18

Как давно я не видел эту картинку

ещё комментарии
-2

фотошоп

+5
у нас в доме жила кошь, звали Василиса. жуткая зверюга охотилась на собак.. одной один раз глаз выбила.
+4
+4
У нас кошка была такая)) нрав строгий, но очень умная. Ей года не было и я с ней гуляла, мне лет 10 было. И за нами увязалась уличная овчарка. Я с кошкой на руках забежала в первый открытый подъезд и наверх стала подниматься. Собака за нами. И тут кошка вырывается у меня (шрамы на груди остались) и погнала собаку с подъезда через весь двор до мусорки, кусая и нападая на ляшки)))
эта парочка пробегала мимо беседки, где парни отдыхали. Вот они ржали, когда увидели ещё котенка, который большую овчарку гнал))
потом много лет, когда кошка ходила сама гулять (живём на 1 этаже и она через форточку гулять ходила на улицу), то собака прибегала к ней, а иногда и ещё собак с собой приводила. Кошка тогда гуляла на дереве, если домой не успевала.
но если гости с мелкой собакой приходили к нам, то она игнорила доставания собаки и сидела как статуэтка на стуле))
+4
Боец по духу) это вам не просто котиков гладить.. тут уважать нужно
+8

А владельцы питбулей подали заявления в полицию на кота?

раскрыть ветку 10
+14

нет

в новости написано что владелицы кота оплатили лечение собаки 222$+ медицинские услуги вледельцу  (руки поцарапал)

Thompson and her husband, Del, paid the $222 vet bill for Bandita and covered Grover's hospital costs.
раскрыть ветку 9
+2

Мда, владелец собаки за ней не уследил а хозяин кошки виновен? интересно выходит. С такой логикой если собака нападет на человека но тот отобьется то придется платить на лечение собаки?

раскрыть ветку 2
-25

Ни хуя себе, я б собак пристрелил. Кот молодец, всё правильно сделал!

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+2

У этого Котика стальные бубенчики💣💣

+2

Опасный кот если семи питбулям ебальники набил то думаю ему не составит набить ебало и грабителю

+2
+2

Никто не поставит Детку в угол

+2
КотоВоин
+2
Детка, ты просто космос
+2

Твоя киска в зоне риска, говорили они...

+2

Страшнее кошки зверя нет!

+2
Жалко пёселей, пострадали из-за хозяев-идиотов.
+1
У меня был кот, которого застрелили.... Пришёл с пулькой в черепушке и прожил ещё 5 лет))
+1
По кличке Малыш, а не Детка, горе-переводчики-любители-сленга
+1

Не поверила б, если бы не видела своего кошака в стойке против ротвейлера. Самой страшно стало. Он "стоял" на задних лапах, а две передние были с выпущенными когтями.  Звуки издавал жуткие. Ротвейлер тогда отступил.

+1
У меня в детстве была такая кошка, дожила до 18 лет. Ни одной собаки поблизости от нашего дома не было. Звали её Мика, она ещё любила забраться на забор или дерево и оттуда наблюдать за территорией.
Однажды расцарапала нос собаке отцовского друга, хотя папа предупредил, что собаке лучше в машине посидеть.
Больше не встречала таких боевых кошек.
+1
Страшнее кошки зверя нет!
+1

Фига он опасный

+1
Принципиально питбулей лупил?
+1
Ему 16 лет. Он уже так драться научился, что этим щенкам там делать ничего не оставалось, как огрести.
+1
фингал собаке кот поставил уже не царапая, а правым хуком
+1
Хорошо что у этого кота-старичка еще трости не было...
+1

У бабушки мейн кун - долбоящер, ненавидит всех кроме бабушки. Мы в гости со стаффордширой ходим - звоним и предупреждаем, чтобы бабушка его закрыла)))

Такое вполне может быть, если кот боевой, а собака - картошечка, как у меня))

Мелкая была, пытались их познакомить - от нее визгу было, носилась от него с выпученными глазами, а он за ней. Много раз пробовали, результат один(((

Теперь она всех сильно пушистых котов побаивается, хорошо дома лысый кот)

0

Кошка геройская конечно, но питбули скорее всего поиграть хотели, иначе б от кошки одни ошмётки остались. Это я как кошатник говорю. Так что собакам тоже медаль надо дать

0

Я когда в таком плане смотрю на кошек офигеваю. На них надо ровняться. Их боятся собаки, я сам видел как наш кошак сиам, заставлял одним своим видом скулить здорового "водолаза". Их боятся люди - венец творения типа. А сами кошки блин крошечные если так подумать, но им похуй. Считаю так себя надо держать по жизни

0

Меня несколько огорчает общий мотив комментов, где данный поступок, и куча ему подобных, оценивают положительно. Народ, такое поведение котов крайне опасно для окружающих. Ладно, в указанном посте случае кот травмировал собак, причем сделал это без оправдывающих причин(сомневаюсь что где-то рядом были его котята), а завтра он кинется на человека, и что тогда? И для тех кто не в курсе, кошачьи царапины крайне тяжело заживают, по причине попадания в рану неебического количества грязи и всевозможного дерьма.

0

Лева?

0

коту повезло, что не тренированные бойцовые были питбули, те кошек разбирают в момент...

раскрыть ветку 1
+3

Нет таких пород как бойцовские . Есть служебные

0

Наблюдал лично подобную ситуацию - в мой двор забежала немецкая овчарка, моему дворовому сиамскому коту не понравилось. Рожа овчарки была разодрана в хламину, вся в крови.

0
Вот это настоящий мамина ганста!
0
Комментарий удален. Причина: не допускается размещение запрещённого, непотребного контента
раскрыть ветку 2
+5

@moderator, ну жесть же

0

@moderator,  не ну серьёзно такое убирать надо,или теги ставить в теме

0
Шутить со мной вздумали, пидрилы.
0
Матёрый!
0

ну кот это ловкость а собаки менее подвижны, хорошо прокаченый кот пару собак на завтрак сьест)

раскрыть ветку 2
+2

Да не вывезет кот нормальной драки с питбулем, весовые категории несоизмеримы. Глаз может и успеет выколоть, но это предел перед смертью. Просто в развитых странах невозможно без жесткой дрессуры купить такую собаку, ему с детства вдалбливали что без команды нападать нельзя, вот кот и воспользовался ситуацией.

раскрыть ветку 1
+1

Бенгал или манул с легкостью отпиздит питбуля)

0

Котэ уже поди того..3 года прошло с новости

0

Питбули уже не те....(

0

У собак самое слабое место НОС, смелый кот любого волкодава может шугануть если успеет первым ударить. Против двух псов конечно даже кот Чака Нориса не устоит

-4

Силен этот Детка... Он скорее ДеДка), причем в данном случае он Дедка в армейском смысле)

-7
Питбули лоховские какие то... Мой кошек на раз два ел.
-8

Кошку усыпить, собачкам лечение за счёт хозяйки кастрата-кота

раскрыть ветку 1
+3

себя усыпи, псины ебучие получили по заслугам.

-8
Почему не проводят бои котов? Этот был бы чемпионом.
раскрыть ветку 1
-2
Котомафия минусует😂
-9
Да кот поцарапал только одну собаку судя по фото. А судя по глазам собаки - она даже не агрессивная, скорее всего хотела просто познакомиться, а эта тварь мохнатая расцарапала ему лицо. У меня кот когда играет с моим стафом - тоже не жалеет собаку, когти пускает в дело и кусает собаку за шею, щеки. Собака же моя никогда не сделает больно коту, потому что понимает что он хрупкий, может поломаться и тогда играть будет не с кем.
раскрыть ветку 4
+5

"судя по глазам"

Откуда вы лезете?

ещё комментарии
+4
Да, да, все они неагрессивные, у всех глаза добрые, особенно когда пиздюлей получат (и когда хозяин их фоткает, при нём они добрые). А как нападают на людей и других животных, так это "ну она просто невоспитанная". У нас в соседнем дворе большая собака (не разбираюсь в породах) разодрала мелкую. Что-то поменялось? Нет, эта большая собака так и ходит без намордника и поводка, пока хозяйка болтает у подъезда с подружками. А это безумное животное бросается на всех, в т.ч. на детей, там рядом детская площадка. А баба считает, что собака просто поиграть хочет. С той мелкой собакой только что-то не рассчитала силу, ага.
Ох уж мне эти собачники, которые любят защищать собак в любой ситуации. Глаза добрые, блять, офигеть аргумент.
-42

Это какие-то неправильные питбули.

p.s.Гуляем с собакой, так там с собакой приходят, которую в щенячьем возрасте кот тоже так вот неприятно атаковал. Выросла - теперь душит их на раз-два.

раскрыть ветку 8
+15

Валера, себя подуши на раз-два. Собаку надо любить и воспитывать, а не давать душить других животных.

ещё комментарии
+28
Выросла - теперь душит их на раз-два.

Именно поэтому я за отстрел тупых агрессивных скотин и их хозяев.

раскрыть ветку 3
+1
...тупых агрессивных скотин и их питомцев
раскрыть ветку 1
-30

1. С чего бы это хозяин тупой? Он это не поощеряет и гуляет с поводком во дворах где кошки. Собака дерет кошек, но это не значит что вот прям каждый день убивает по одному коту. Просто не любит их и очень сильно.

2. Собака не агрессивна, просто осталась обидка на кошек. Я это к тому и написал, что после такой хрени собаки могут начать других котов, менее агрессивных, драть.

А в данном случае вообще непонятно кто виноват, та кка кне ясно, где произошло нападение. Судя по всему напал кот, а не собаки, так что место решает.

ещё комментарий
+2

ваша псина когда срет на улице, вы говнище её убираете с земли\асфальта?

раскрыть ветку 1
-1

Да. Когда она делает это в городе. Даже специально пакетики для этого купил

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: