14 февраля

Этот праздник очень многие вообще не считают праздником, кто-то поздравляет половинку, но особо не отмечает, а кто-то делает не большие, но значимые подарочки любимым💕

14 февраля 14 февраля - День святого Валентина, Браслет, Подарки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Фенечка, Макраме, Любовь, Семья, Длиннопост
14 февраля 14 февраля - День святого Валентина, Браслет, Подарки, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Фенечка, Макраме, Любовь, Семья, Длиннопост

Написала девушка, себе и молодому человеку хотелось чего-то не очень широкого, не броских оттенков, с намёком на сердечки)

Я думаю, что справилась с работой. А учитывая то, сколько я по времени их обе плела (где-то час), с удовольствием бы сделала ещё в других цветах!

Правильно говорят, красота в простоте)

Моя мастерская: http://vk.com/naaatvorila

Лавка Пикабу

2.7K постов3.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. В сообществе разрешены торговля, обсуждение цен, размещение контактов

2. В сообществе публикуются посты, имеющие самостоятельную ценность - описание процесса, художественное оформление и так далее

3. Пожалуйста, будьте вежливы, не оскорбляйте авторов постов и комментариев. Комментарии с отсутствием конструктива, негативом в адрес авторов могут скрываться

4. Соблюдайте основные правила Пикабу