140 кг уродства

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Всю свою жизнь я была толстая,но это не мешало жить мне полноценной жизнью. Я была не чуть не хуже других детей,да толстая,да неуклюжая, но я всегда дружила со спортом. Моими любимейшими играми были футбол,клек,знамя,квадрат,достаточно энергозатратные и интереснейшии занятия. Я росла и вес мой тоже рос... Никогда не было проблем с мужским полом,поэтому свои лишнии килограммы я несла с достоинством. А если отбросить предисловия и поговорить на чистоту,я никогда не знала что такое стоп,я ела без остановки жирную пищу,любой небольшой стресс или волнение я заедала,я видела успокоение только в ней,в еде. Где -то подсознательно я боялась того,что мужчины будут мной пользоваться,я наедала пузико,чтоб стать отталкивающей для всех. Защитная реакция в виде саловой прослойки,а что? Оригинально. Мой максимальный вес всегда держался в пределах от 107 до 114кг. И я думала ,что это ужасно много. В прошлом году я набрала до 142 кг, что это было? Ад...гниющее тело ( место под животом ,образовывалась рана,которая гнила),отсутствие месячных, либидо снизилось до минимума, огромнейшие отеки,апное,отдышка,я чувствовала себя старушкой. За все это время я перепробывала массу разных диет,на многих вес сбрасывался,но потом снова возвращался,качели целые.

В прошлом году,после смерти отца у меня начался стресс,я попала в больницу. И тут началось. Я просто перестала есть,похудела на 41 кг и все бы ничего,но прошел год и вес снова вернулся,я просто отчаялась...

140 кг уродства Похудение, Фотография, Длиннопост, Лишний вес

Неделю назад я стартовала с весом в 141кг,сейчас он у меня 139.4. Маленькими шагами,но я начала свой путь... буду выкладывать достижения и питание,каждый день....🙏🤪спасибо за поддержку.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий
желаю удачи, но подзаебали посты в которых нет результатов, только обещания, зачем это выкладывать? вдруг вообще не похудеете
раскрыть ветку (12)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Не для аудитории выкладывают, а для себя, способ мотивации.
раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий
мотивация на пару дней максимум, худеть надо для себя, а не подписчиков
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Одно другому не мешает. В какой-то момент именно этот дополнительный фактор может помочь не сдаться.

13
Автор поста оценил этот комментарий
Для того и выкладываю,чтоб не сорваться,а пройти до конца. Стыдно будет перед читателями останавливаться на пол пути. Этот пост ознакомительный,начала я с осознания проблемы .
раскрыть ветку (8)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Да ладно, сорвешься и сольешься просто. Кто тебя будет искать, всем насрать

3
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вам лучшую мотивацию дать. Моей свекрови 70 лет, вес 170. Сейчас еле передвигается, стёрлись позвоночные диски, таблетки от боли в спине ест горстями. И вроде она мне всегда говорила, что сладкого много не ест и вообще много не ест. Но, блин, все жареное, со всего масло капает. В салатах ппц сколько майонеза. Я ее еду вообще не могу есть. У нее, видимо, всегда была склонность к полноте, но своим питанием она просто себя убила. Передвигаться тяжело, еле ходит, одышка постоянно. Спина болит. С ужасом думаю, что будет, если она сляжет. Одно дело - ухаживать за стариком, условно говоря, 70 кг. А со 170 что делать??
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я жаренное не очень. Но вот копченное и сладкое((( к сожалению люблю. Вот и я иногда задумываюсь,мой муж весит 55 кг при росте 170см, если со мной что случится,как она мне сможет помочь? Я же кусок сала😔. Стыдно перед детьми,первый раз для дочки похудела,чтоб у нее была красивая мама,но почему все пошло наперекосяк и почему я стала сново обьедаться не пойму,наверно это зависимость
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, подумайте о своих детях. Ведь если что-то с вами, не дай Бог, случится, то за вами, элементарно, будет невозможно ухаживать. Как ваш муж с его весом сможет вам помочь?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Никак. Да и я скоро не смогу сама себе помогать если не остановлюсь и не прекращу жрать
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот вам и главная мотивация! Удачи вам! Главное помните, что от ваших действий зависит дальнейшая жизнь (с проблемами или нет) ваших близких
Автор поста оценил этот комментарий

С детства жрала сладкое как не в себя. Могла килограмм конфет тортом заесть и добить шоколадкой. Но толстой не была - в деревне работаешь чаще, чем дышишь. Но переехала в город, сменила работу и забеременела. А любовь-то к сладкому осталась. Как итог, в сентябре прошлого года я весила 90 кг. Я понимала, что стала жирной, но не принимала это, пока однажды не сфотографировалась и не взглянула на себя со стороны. Блин, это откровение просто убило меня... Я жирная, некрасивая, страшная, но не оставаться же такой всю свою жизнь! Значит, надо худеть. Первым делом, я отказалась от сладкого: пропила витамины, купила сахарозаменитель (вещь!), пью газировку без сахара. Также стала считать калории и готовить с утра столько, чтобы, как только появлялась тяга к очередной шоколадке, на столе была каша или овощи. Вначале очень сложно, но потом привыкаешь. Спустя полгода тяга к сахару заметно убавилась.


Сейчас мой вес 65 кг. Это тоже плохо, я все еще жирная и некрасивая, но уже лучше, чем было. Верю, что и у вас все получится. Главное, не голодайте, но питайтесь правильно. Когда организм привыкнет, вам самим понравится новый образ жизни.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну Вы тоже шибко там не увлекайтесь, какой у Вас рост, что при 65 Вы всё ещё жирная?)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку