12 стульев голливудская версия

Наткнулся тут на пост про кинофильм 12 стульев и подумал что на волне ремейков и киноадаптаций было бы интересно увидеть версию Голливуда) из последних ремейков мне например очень понравился каст Эркюля Пуаро) Вспомнив одного актера который там играл , роль Остапа Бендера по характеру и по схожести с другими киноработами, а так же по схожести внешне с Андреем Мироновым отошла бы Джонни Деппу

12 стульев голливудская версия 12 стульев, Кастинг, Джонни Депп, Остап Бендер, Голливуд, Длиннопост, Андрей Миронов

В Роли Ипполита Кисы Воробьянинова я бы хотел видеть неподражаемого Уолтера Уайта Брайана Крэнстона, но зная тенденции на чёрных актеров в нынешнем кино хорошо бы вписался например Эдди Мёрфи

12 стульев голливудская версия 12 стульев, Кастинг, Джонни Депп, Остап Бендер, Голливуд, Длиннопост, Андрей Миронов

Роль отца Фёдора Вострикова убедительнее для меня сыграл Пуговкин чем Быков, но на ум не пришло ни одного актера , который мог бы переиграть его образ.

Конечно На роль антогониста необязательно брать комедийного актёра, но безумный алчный взгляд и ряса подошла бы Джиму Керри

12 стульев голливудская версия 12 стульев, Кастинг, Джонни Депп, Остап Бендер, Голливуд, Длиннопост, Андрей Миронов

А кого бы взяли на главные роли?