12 недель без онанизма

Я давно перестал винить себя за ежедневные акты самоудовлетворения, чтобы не портить себе настроение после процесса. Но я перестал верить себе из-за многократных обещаний бросить это занятие, которые я все менее уверенно давал самому себе.

Постепенно я осознал, что уже и не пытаюсь, а только констатирую факт, что стал пассивен во всех сферах моей жизни. Энергия идет на спад и вместе с ней - мои мечты о красивой и успешной жизни.
Я не считаю себя слабаком, но войну с этой вредной зависимостью я уже проигрываю много лет.
Сегодня я приглашаю присоединиться тех, кто хочет вернуть себя прежнего, кто хочет направить свою энергию на свою реальную жизнь, кто хочет чувствовать себя счастливее.

Моя цель - искоренить привычку онанировать и постараться сделать это не более чем за 12 недель ни разу не сорвавшись.
Для этого я планирую каждый день писать о переживаемом опыте, одновременно делясь накопленными знаниями о причинах и следствиях зависимостей. Постараюсь вдохновить других на изменение привычек на более продуктивные.

Надеюсь на вашу поддержку и вовлеченность.

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей