12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство

12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост
12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост
12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост
12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост
12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост
12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост
12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост
12 лет сегодня исполняется культовой игре. Спасибо за счастливое детство GTA, Gta San Andreas, GTA: San Andreas, День рождения, 12 лет, Длиннопост

Лига Геймеров

44.4K постов88.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Самая говяная часть в серии. Не понимаю с чего вдруг по ней так все скучают...

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

из-за графы умник? или не прошел?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Графа там убогая, и по мне хуже чем GTA:VC. Да, не прошел.  Но это не является основной причиной почему мне не нравится эта игра.

А именно:

- физика там ущербна

- игру я ожидал как никогда, и ожиданий моих она не оправдала

- сюжет убогий, как книги Донцовой

- перевод просто убивает всю атмосферность игры.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

2004 год! понимаешь? поэтому такая графика.насчет перевода: скачай перевод от SanLtd будет тебе норм перевод..
в третьих физика.. опять же 2004 год. кстати графика могла быть лучше в бета-версии.
Ну точто твоих ожиданий она не оправдала это не значит что игра ГОВНО как ты её назвал..
Сюжет для тех казался вполне хорошим..но не убогим не переборщай
и вот что скажу тебе графика хоть и не очень но тогда на это не смотрели там много возможностей и Рокстаровцы доказали что могут сделать игру конфеткой имея при этом фиговую графику..
одно могу сказать тебе точно ты ГРАФОДРОЧЕР! без обид..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку